Рита Дакота и Влад Соколовский поделили бизнес и совместно нажитое имущество

Рита Дакота и Влад Соколовский поделили бизнес и совместно нажитое имущество
фото из открытых источников

Влад Соколовский и Рита Дакота разводятся после трех лет брака. Певица узнала, что муж изменял ей на протяжении всех их отношений, даже во время ее беременности. Многих любовниц Влада Рита знала лично, простить предательство она не смогла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дакота надеялась, что после случившегося Влад «уйдет с одним чемоданом, оставив все ребенку и женщине, жизнь которой он разрушил», но певец решил поделить совместно нажитое имущество. В итоге артистам удалось решить этот вопрос мирно.

Стало известно, что теперь Рита не имеет отношения к сети гриль-баров «Жаровня», совладельцами которой супруги стали несколько лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Также она теперь не занимается и школой здорового образа жизни "Дружу с телом", в которую вложила много времени и сил. Подопечные этой программы очень расстроились, потому что Влад вряд ли будет уделять им столько же внимания, как когда-то его жена. Общую квартиру, за которую пара недавно выплатила ипотеку, они решили переоформить на дочь Мию, которой в конце октября исполнится годик», — рассказали StarHit в окружении пары.

Дакота тяжело переживает развод. О своих эмоциях она откровенно рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица говорила, что ненавидит мужа за его поступок и часто представляет, как он падает с небоскреба и разбивается об асфальт. Однако со временем чувство ненависти прошло. Рита призналась, что ей это стоило титанических усилий и огромной психологической работы над собой.