Приемный сын Сергея Зверева нашел своего биологического отца

Приемный сын Сергея Зверева нашел своего биологического отца

25-летний Сергей Зверев-младший — приемный сын 54-летнего стилиста и шоумена Сергея Зверева. О том, что его усыновили, молодой человек узнал, уже будучи взрослым, когда не жил со своим приемным отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зверев-старший с детства приучал сына к светской жизни. Мальчик носил дорогую одежду и аксессуары, общался со знаменитостями и снимался в реалити отца «Полный фэшн». Повзрослев, юноша понял, что эта жизнь не для него. Зверев-младший съехал от отца и стал вести скромный образ жизни в Коломне.

Молодой человек решил найти своих биологических родителей. На передаче Дмитрия Шепелева «На самом деле» на Первом канале он встретился с матерью Викторией Парфеновой, она отдала Сергея в три года в дом малютки в Иркутской области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зверев-младший хотел найти и своего биологического отца. В конце сентября он узнал, что этот мужчина может быть мертв, но в итоге выяснилось, что предполагаемый отец не связан родственными узами с Сергеем.

В эфире очередного выпуска шоу Шепелева мама Зверева-младшего призналась, что родила его после изнасилования: «Я не помню его имени. Прошло 26 лет. Все это было не по моему желанию. Это случилось 31 декабря 1992 года».

Родной отец Сергея Зверева с сыном Евгением
Родной отец Сергея Зверева с сыном Евгением
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии появился Евгений, который представился сыном Андрея Бердоносова. Мужчины не стало восемь лет назад, но ДНК-тест показал, что Евгений и Зверев-младший — родные братья. Сергей обрадовался, что у него появился брат и он смог найти своего биологического отца, хотя и не может уже увидеться с ним лично.

Нажми и смотри