Поклонники Аврил Лавин уверены, что певица умерла 10 лет назад

Поклонники Аврил Лавин уверены, что певица умерла 10 лет назад
East News

Интернет взорвала очередная сенсация: Аврил Лавин (Avril Lavigne) мертва, а ее «роль» досталась актрисе-двойнику. Эта теория заговора – дело рук бразильских поклонников певицы. Они даже создали сайт, на котором опубликовали результаты своего расследования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению фанатов, Аврил умерла более десяти лет назад. Певица якобы не выдержала обрушившейся на нее славы после успеха альбома Let Go и впала в глубокую депрессию. Устав от назойливости прессы, она наняла актрису-двойника, чтобы та выдавала себя за нее перед папарацци. Смерть деда стала последней каплей для Аврил, и та покончила с собой, а похожая на нее Ванделла заняла «теплое» местечко.

В подтверждение своих слов фанаты посвятили предполагаемой смерти Аврил сайт на португальском языке AvrilEstaMorta.blogspot.com. На нем размещены свежие и десятилетней давности фотографии певицы, которые якобы наглядно демонстрируют необъяснимые изменения, произошедшие с артисткой за последние годы. Например, у нее изменилась форма носа, месторасположение родинок и даже рост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, через какое-то время фанаты сообщили, что создали сайт, чтобы показать, насколько правдоподобным может казаться интернет-заговор.

Представители певицы от комментариев воздержались.