Андрей Гайдулян с невестой отдохнул на Октоберфесте в Германии

Андрей Гайдулян с невестой отдохнул на Октоберфесте в Германии
фото из открытых источников

Недавно Андрей Гайдулян записал видеообращение к своим поклонникам, в котором рассказал о своем самочувствии и поблагодарил всех за поддержку. Актер подчеркнул, что чувствует себя лучше. Его слова подтвердили и родственники – сестра Андрея заявила, что лечение дает результаты и опухоль уменьшилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, актер действительно идет на поправку. На днях невеста Гайдуляна Диана Очилова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новые снимки с Андреем. На фото пара выглядит жизнерадостной и веселой. «Друзья спасибо всем за поддержку !!! У Нас Все Хорошо», — подписала фото возлюбленная артиста (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара посетила ежегодный праздник в Германии – Октоберфест. Однако торжество пришлось Андрею и Диане не по душе. Возлюбленная актера пожаловалась подписчикам, что на мероприятии было много нетрезвых граждан (впрочем, какими еще могут быть гости самого крупного в Европе фестиваля пива?), поэтому они с Андреем быстро покинули пивной праздник.

Nadya
Nadya 05 Октября 2015, 22:33
Поправляйся скорее!!!!!