«Знаю, кому Пугачева хочет набить морду»: Андрей Рожков из «Уральских пельменей» обратился к певице

«Знаю, кому Пугачева хочет набить морду»: Андрей Рожков из «Уральских пельменей» обратился к певице
Соцсети Андрея Рожкова, Аллы Пугачевой

51-летний юморист отреагировал на заявление Аллы Пугачевой. Андрей Рожков с иронией попросил Примадонну не обижаться на него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Миллион алых роз» более недели назад вернулась в Москву. Певица заявила, что хочет «набить морду» своему обидчику, имя которого она оставила в тайне. Артист шоу «Уральские пельмени» заявил, что знает, кому именно Пугачева пригрозила расправой.

«Алла Борисовна Пугачева на вопрос, что захотелось сделать первым делом по возвращении в Россию, ответила: "Да много чего... Морду набить одному человеку". По-моему, я знаю, кто этот человек...» — намекнул Рожков на себя.

Нажми и смотри

Юморист обнародовал ролик, на котором разговаривает с коллегой. Андрей рассказал, что ему для шоу нужны старые ботинки 43 размера. Ему сообщили, что по слухам у народной артистки СССР якобы как раз такой размер обуви. Рожков не стал стесняться и попросил у Пугачевой ботинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Алла Борисовна, если у вас есть какие-то штиблеты старые, 40-летней давности, ну дайте нам их в шоу. Отдайте, пожалуйста. А мы вам что-нибудь хорошее отдадим, новое», — с улыбкой обратился Андрей к эстрадной певице.

Шоумен не стал скрывать смех. Он попросил Пугачеву не реагировать так категорично. «Алла Борисовна, ну что вы так реагируете, ей-Богу. Ну мы же пошутили. Ботинки реально нужны», — заключил Рожков.

Алла Пугачева вернулась в Россию
Алла Пугачева вернулась в Россию
Соцсети Аллы Пугачевой