«Я не хотела делать грудь»: Наденька из Comedy Club потерпела фиаско у пластического хирурга

«Я не хотела делать грудь»: Наденька из Comedy Club потерпела фиаско у пластического хирурга
Legion-Media

38-летняя Надежда Сысоева рассказала о нелепой истории, которая произошла с ней. Актриса захотела изменить себя с помощью хирургического вмешательства, однако врач ей отказал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу Comedy Woman обладает сексуально фигурой. Артистка имеет подтянутое тело: аккуратную грудь, плоский живот, невероятно узкую талию и длинные стройные ноги. Надежда следит за питанием и ходит в спортзал, поэтому позволяет себе откровенные наряды и фотосессии в купальниках.

Несмотря на идеальные данные, актриса комедии «Хочу замуж» решилась на операцию. Сысоева назначила консультацию со специалистом. Однако итог встречи ее ошеломил.

Нажми и смотри

Телезвезда обнародовала видео, на котором рассказала о случившемся. Она предстала в розовой футболке с принтом. Актриса распустила волосы и была без макияжа, выглядев слегка опухшей после сна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хотела рассказать историю, как я пошла к пластическому хирургу, чтобы сделать операцию. Хотела себя изменить и... он мне отказал», — разочарованно сказала Надежда.

Звезда канала ТНТ не рассказала, о какой именно операции идет речь. Поклонники Сысоевой решили, что она собирается лечь под нож, чтобы изменить грудь.

«Вау, ты грудь собралась делать?», «Надя, не надо оперировать себя просто так, ты прекрасна», «Какая операция? Грудь?», «Грудь будешь увеличивать?», «Наденька, зачем тебе всё это? Ты красивая девушка, у которой всё на месте. Сейчас. начнешь себя кроить, что потом с тобой будет?» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Сысоева показала стройное тело в нижнем белье
Надежда Сысоева показала стройное тело в нижнем белье
Соцсети Надежды Сысоевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка развеяла домыслы. Она показала снимок, на котором была в ультрамодном белом топе с широкими лямками и поддержкой под грудью в виде косточек, а также в сексуальных трусиках, которые оголили фигуру в пикантных местах.

Уроженка Красноярска позировала в зеркале и потянула тонкую резинку белья наверх. «Вот вы смешные! Нет! Я не хотела сделать себе грудь», — отметила звезда экрана.

В начале лета телезвезда столкнулась с личной драмой. Артистка разорвала отношения со сценаристом Дмитрием Чернаком спустя два года совместной жизни. По словам Сысоевой, им удалось сохранить дружеские отношения.