«Российская Анджелина Джоли»: Елена Подкаминская в колготках в сетку и корсете станцевала у шеста

«Российская Анджелина Джоли»: Елена Подкаминская в колготках в сетку и корсете станцевала у шеста
Соцсети Елены Подкаминской

43-летняя Елена Подкаминская показала провокационное видео. Актриса оказалась в курьезной ситуации во время съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена активно работает на съемках новых фильмов и сериалов. Только в этом году ей достались главные роли в четырех проектах. В одном из них, комедии «Ева, рожай!», артистка воплотила образ преподавательницы танцев. Сильная и самостоятельная женщина наслаждается своей работой. Однажды Ева узнает, что ее когда-то любимый человек стал отцом. Тогда и она решила изменить свою жизнь.

Подкаминская ответственно подошла к роли. Сегодня она показала один из фрагментов своего рабочего дня. Елена предстала в провокационном образе. На ней были боди из латекса, корсет и колготки-сеточки. Звезда сериала «ИП Пирогова» оставила волосы распущенными, пряди идеально выпрямили. Актриса дополнила look сапогами на высоких каблуках и платформе. Она оставила боди немного расстегнутым в зоне декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена примерила провокационный образ
Елена примерила провокационный образ
Кадр из видео

Теледива вышла к пилону и стала принимать эффектные позы. Она встала на руки, слегка опираясь торсом на шест. Однако затем грациозно села на пол. Подкаминская выразила недоумение. «Ребятушки, я, конечно, всё понимаю. Но говорите мне уже что-нибудь! Я же не балерина, а актриса», — сказала Елена.

Режиссер ответил ей, что дал команду «Начали!». Но это не устроило Подкаминскую. Звезда попросила обозначать конец эпизода. «"Начали" говорили долго. А "Кончили" кто мне скажет?» — отметила артистка.

Нажми и смотри

Поклонники Елены предположили, что присутствующие на съемочной площадке засмотрелись на актрису. «Очень крутая! Смело и красиво! Не все танцоры так могут!», «Какая вы классная. Вся съемочная группа вами любовалась и хотела продлить удовольствие. Поэтому вам не говорили "Снято!"", "Какая эстетика в фигуре!", "Засмотрелись они, Леночка, на вашу великолепную грацию пантеры. Вот и забыли, что хотели", "Вы обалденная девчонка", "Подкаминская – наш российский секс на экране. Так сказать, наша собственная Анджелина Джоли", — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена усердно занимается танцами на пилоне, чтобы находиться в хорошей форме. Звезда сериала «Кухня» показала и фрагмент одного из занятий. Подкаминская появилась в удобной спортивной одежде и выполнила сложный трюк.

Елена держит себя в прекрасной форме
Елена держит себя в прекрасной форме
Соцсети Елены Подкаминской