«Я развожусь»: молодая жена бросила звезду «Счастливы вместе» Виктора Логинова

«Я развожусь»: молодая жена бросила звезду «Счастливы вместе» Виктора Логинова
Legion-Media, фото из открытых источников

Брак 46-летнего Виктора Логинова и 22-летней актрисы Марии Гуськовой оказался недолговечным. Супруги разводятся, не прожив вместе и года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктор прославился благодаря роли Гены Букина в популярном сериале «Счастливы вместе». Если его экранный персонаж всю жизнь счастлив со своей непоседливой женой Дашей, то в жизни у Логинова всё совсем иначе.

Молоденькая актриса Гуськова оказалась четвертой женой Виктора. Они сыграли роскошную свадьбу в Санкт-Петербурге и мечтали о детях. Однако недавно Мария опубликовала странный пост. «На первом месте профессия. И только. А потом уже всё остальное», — написала девушка.

Мария Гуськова
Мария Гуськова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позднее она все-таки решила объяснить, что происходит в ее жизни. «Друзья, я официально заявляю, что я развожусь», — призналась Гуськова, отказавшись от дальнейших комментариев. Сам Виктор пока еще не успел рассказать о переменах в личной жизни.

Пару с внушительной разницей в возрасте многие осуждали, хотя сам Логинов не видел в этом ничего предосудительного. Актер открыто говорил, что избранница младше его единственной дочери на несколько лет.

Виктор Логинов и Мария Гуськова
Виктор Логинов и Мария Гуськова
фото из открытых источников
Как ты относишься к бракам с большой разницей в возрасте?
Положительно
Отрицательно

У артиста есть пятеро детей от трех предыдущих браков, при этом одного ребенка он усыновил. В первом браке у Виктора родилась дочь Анна, сейчас ей 28 лет. От второго брака у актера есть сын Дмитрий, а в третьем союзе появились еще двое мальчиков: Александр и Иван.

Комедийный ситком о приключениях семьи Гены Букина буквально вся страна. Герои сериала для многих стали близкими и родными. Посмотреть, как изменились исполнители ролей в проекте, можно здесь.