«Сердцеедка»: Ксения Бородина показала забавный танец трехлетней дочери

«Сердцеедка»: Ксения Бородина показала забавный танец трехлетней дочери
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Бородина похвасталась танцевальным талантом своей дочери Теоны. Звезда показала эффектное выступление, которое приготовила для нее малышка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети ведущей «Дома-2», 10-летняя Мария и трехлетняя Теона , устроили танцевальный баттл. Девочки усадили маму на диван и показали заготовленные номера. Танец младшей дочери так впечатлил Ксению, что она решила снять его на видео и поделиться с поклонниками.

Теона появилась на импровизированной домашней «сцене» в розовой пижаме с единорогом. Она зажигательно станцевала под хит Егора Крида. Девочка с харизмой настоящей артистки повторяла движения, заимствованные у взрослых танцовщиц из музыкального клипа. «Сердцеедка», — назвала забавный ролик Бородина.

Подписчикам понравилась хореография Теоны. «Теперь я знаю, как зажигать на выпускном под эту песню», «Сколько пластики, сколько грации!», «Артистка растет», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тея также продекламировала стихотворение Самуила Маршака «Багаж». Девочка увлеклась поэзией во время обеда, чем рассмешила маму и ее фолловеров.

Вместе с мужем, Курбаном Омаровым, телезвезда отвела на этой неделе Теону в сад, а Марию – в 4-й класс. Судя по расписанию девочек, учебный год будет для них нелегким.

Летом Бородина с семьей набиралась сил в Италии. На отдыхе Ксения встретилась с Ольгой Орловой. Певица пришла в восторг от Теи и устроила с ней совместную фотосессию.

В отпуске Бородина также отметила годовщину свадьбы со своим возлюбленным. Инстадива нежно поблагодарила Омарова за его терпение и любовь.