Дмитрий Певцов о гибели сына: «Как бы мы их здесь ни любили, там им еще лучше»

Дмитрий Певцов о гибели сына: «Как бы мы их здесь ни любили, там им еще лучше»
Personastars

В 2012 году в семье Дмитрия Певцова случилась трагедия: 22-летний сын актера Данила упал с балкона во время встречи с одноклассниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В годовщину смерти наследника Дмитрий опубликовал коллаж из двух фото. На первом снимке запечатлен Данила, на втором – младший сын актера, 11-летний Елисей. «ОДИН ДЕНЬ... ТРЕТЬЕ сентября. Младший вчера пошел в 5-й класс. Старший 6 лет назад отлетел ТУДА... Родители, потерявшие своих детей! Поверьте, как бы мы их ЗДЕСЬ ни любили, ТАМ им еще лучше. Своей скорбью о них — не станем мешать их молитвам о нас. Простите. Поймите. И отпустите. "Не смотрите в сторону зла. Смотрите на Бога, бросайтесь к Нему в объятия и двигайтесь дальше". Преподобный Порфирий Кавсокаливит (1991)», — подписал коллаж артист (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Певцова, своей главной ошибкой он считает то, что долго не признавал сына. Данила родился, когда Дмитрий учился в актерском училище. С его мамой, однокурсницей Ларисой Блажко, будущая звезда сериала «Бандитский Петербург» тогда уже расстался и считал, что малыш не от него.

Впрочем, позже сына принял не только Певцов, но и его супруга Ольга Дроздова. В 2007 году актриса родила от Дмитрия сына Елисея. По словам артиста, Данила очень любил брата.