Дмитрий Певцов откровенно рассказал о гибели старшего сына

Starface

54-летний Дмитрий Певцов стал гостем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». Актер откровенно рассказал о трагедии, которую пережил в 2012 году. Артист потерял своего 22-летнего сына Данила. Молодой человек упал с балкона во время встречи с одноклассниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Певцова, своей главной ошибкой он считает то, что долго не признавал ребенка. Мальчик родился, когда Дмитрий учился в актерском училище. С мамой Данила, однокурсницей Ларисой Блажко, будущая звезда сериала «Бандитский Петербург» тогда уже расстался и считал, что малыш не от него.

Впрочем, позже сына принял не только Певцов, но и его супруга Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это один из моих больших грехов. То, что я не признавал Даню. Но это закончилось, в последние годы мы тесно общались, вместе в фильме снялись, у нас появилась масса общих тем для разговоров. Я все равно не понимал, насколько он могуч. Ольга к сыну относилась по-матерински. Я думаю, для нее это такая же потеря, как и для меня. Точно не меньше», – поделился Певцов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий рассказал, что когда в 2007 году у него и его жены родился сын Елисей, Данил был очень рад брату. «Даня ушел в 12-м году, он с Елисеем очень хорошо общался. Очень любил детей, а тут вообще — братан! Когда они встречались, они общались на свои темы, это была любовь... Даня в последние годы был светящимся человеком. От него исходило тепло на сцене. Он что-то излучал, кроме своей игры. Ушел светлым ангелом», – рассказал артист.

Певцова долго мучил вопрос, почему его сын умер молодым: «Почему так мало — 22 года? Ладно, я получил за своим грехи вот так. А потом понял, для меня он открыл двери в храм, он меня поставил перед дверьми. Этот смысл для меня архиважен. Даня был очень мощным, он был гораздо круче, чем я».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ