«Я вырос за лето на 5 см»: сын Яны Рудковской показал, как изменился

«Я вырос за лето на 5 см»: сын Яны Рудковской показал, как изменился
фото из открытых источников

Шестилетний Саша Плющенко порадовал своих поклонников зажигательным танцем. Фанаты не узнали повзрослевшего мальчика на кадрах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре Саша пойдет в первый класс. Звездные родители, которые раньше заявляли, что ребенок останется на домашнем обучении, выбрали для него обычную школу. А пока Гном Гномыч наслаждается летним отдыхом.

Александр Плющенко в модном образе
Александр Плющенко в модном образе
фото из открытых источников

Мальчик снялся в забавном видео. Саша надел коричневую футболку с изображением панды и бермуды с принтом тай-дай. Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко танцевал посреди гостиной в роскошном загородном доме. Юный спортсмен ритмично двигался под популярный трек «Ананасовый сироп» Natana, забавно сопровождая жестами слова песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша похвастался, что за три месяца стал заметно выше. «Ананасовый сироп-оп-оп, а я вырос за лето на 5 см... оп-оп», — порадовался Плющенко. Поклонники мальчика тоже заметили перемены в его внешности. Многие указали на то, что даже лицо Саши стало другим. «Вижу-вижу. Растешь не по дням, а по часам», «Весело и задорно! Заметно подрос», «Хороший веселый мальчишка!», «Очаровательный!» — пришли в восторг фанаты.

Недавно стало известно, что Саша стал активно покорять социальные сети. И если до этого их вела его мама, то теперь Плющенко-младший не допускает родителей к личному аккаунту. Мальчик планирует посвятить свою ленту тренировкам, друзьям и увлечениям.

Недавно имя Саши Плющенко появилось в статье сайта «СтарХит». Издание утверждало, что у мальчика психическое расстройство. Тогда с жесткой критикой на портал обрушился отец ребенка фигурист Евгений Плющенко. Яна Рудковская разделила мнение мужа, заявив, что не простит такого отношения. Семью Плющенко поддержала телеведущая Лера Кудрявцева. Она потребовала оставить звездных детей в покое.