«Я попала в аварию. Не пугайтесь»: солистка группы «АлоэВера» пострадала на Бали

«Я попала в аварию. Не пугайтесь»: солистка группы «АлоэВера» пострадала на Бали
Соцсети Веры Мусаелян

Певица попала в ДТП во время отдыха. 34-летняя Вера Мусаелян рассказала, как чувствует себя после аварии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «АлоэВера» получила серьезную травму во время отдыха на Бали. Исполнительница хита «Несуразная» сильно ушибла руку. Ей оказали своевременную помощь в местной клинике. Сейчас Вере предстоит дорога в Россию и восстановление.

«Мое "погнали" звучит иронично. Я попала в аварию. Не пугайтесь. Моей жизни ничего не угрожает. Голова, позвоночник целы. Нужна операция на ключицу, чтоб она правильно срослась», — объяснила Мусаелян.

Ей необходимо попасть к хирургу как можно быстрее. Звезда доверится московским специалистам. Однако при сотрясении мозга перелеты в ближайшее время не рекомендуются. Вместе с тем, на Бали лечение обойдется куда дороже, а качество медицинских услуг не достигает должного уровня. Вера всё же не теряет хорошего настроя.

Нажми и смотри

«Я буду делать операцию в Москве. Сегодня вылетаю, ребята уже готовят сопровождение в аэропорту, чтобы таскать чемоданы: мне стало легче, со мной поработал остеопат, столько людей окутали любовью и заботой», — сказала поп-дива. Она заверила, что у нее есть силы на то, чтобы добраться в Москву и обратиться к врачам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Веру поддерживает ее друг Александр. Он помогает певице во всем. «Саша – просто герой для меня. Провести со мной 33 часа, каждую минуту. Помогать со всеми, с самыми простыми действиями, окутать такой заботой. Глубокие разговоры совмещать с беззаботным хохотом. Я иногда даже забывала, что со мной произошло», — отметила Вера.

Нажми и смотри

Александр настоял на том, чтобы певица провела несколько часов до вылета в горизонтальном положении. Пока Мусаелян лежала в кровати, Адам собрал ее вещи в чемоданы. Блогер аккуратно уложил даже купальники Веры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы заботились как могли. Активировались все каналы и друзья. Вере нужно было делать операцию, потому что порваны связки, удерживающие ключицу. И вместе решали, как лучше поступить – лететь в Москву или делать операцию на Бали», — добавил Александр. Он также показал рентгеновский снимок Веры.

Александр поддержал певицу
Александр поддержал певицу
Соцсети Саши Адам