«Кокетка с обнаженными плечами»: возлюбленная Павла Прилучного позировала в пикантном образе

«Кокетка с обнаженными плечами»: возлюбленная Павла Прилучного позировала в пикантном образе
Соцсети Зепюр Брутян

26-летняя Зепюр Брутян показала себя после преображения. Актрисе сделали яркий макияж и романтичную укладку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффектная девушка с вьющимися волосами – новая возлюбленная 34-летнего Павла Прилучного. Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» весной расстался с Мирославой Карпович и начал встречаться с Зепюр. Многие поклонники артиста решили, что это пиар-роман, но влюбленные доказали, что у них всё серьезно.

Сегодня Брутян побывала у стилиста и примерила новый бьюти-образ. Избраннице Прилучного сделали яркий макияж с акцентом на глазах и романтичную укладку с объемными локонами. Волосы были собраны в высокую прическу, обнажив шею девушки.

Кинозвезда также надела женственное белое платье с черным узором и оборками на груди. Зепюр спустила лямки вниз, обнажив точеные плечи и кокетничала на камеру. Она улыбалась и подмигивала. «Если стоит выбор между "да" или "нет", то да! Сделайте это!» — призвала актриса.

Нажми и смотри

Фолловеры Брутян оценили ее преображение. «Образ обалденный!», «Куколка! Глаза светятся счастьем», «Вау! Вам очень идут женственные наряды. Такая вы красоточка!», «Рада за Павла! Такая красивая пара», «Милые кудряшки получились и образ в целом очень эффектный», «Кокетка с обнаженными плечами», «Очень женственно. Сама нежность!», «Глаза очень красивые, вам подходят такие стрелки», — написали пользователи.

Тебе нравится образ Зепюр?
Да
Нет

Павел раньше не выставлял личную жизнь напоказ, даже в браке с Агатой Муцениеце он был достаточно скрытным и скупым на эмоции. Но с мая его как подменили. Актер регулярно публикует романтичные кадры со своей новой избранницей. В том числе селфи, сделанные в машине или лифте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел и Зепюр на отдыхе
Павел и Зепюр на отдыхе
Соцсети Зепюр Брутян

Артисты познакомились на съемках сериала «В клетке-2». Недавно появились доказательства того, что Прилучный и Брутян не просто встречаются, а узаконили свои отношения.

Павел уже представил любимую детям от брака с Муцениеце. Они вместе отдохнули в Турции. Звезда комедии «Честный развод» развелась с Прилучным, обвинив его в рукоприкладстве. Сейчас бывшие супруги больше не конфликтуют. Они вместе воспитывают девятилетнего Тимофея и шестилетнюю Мию.