Футболисты Мамаев и Кокорин потратили 250 тысяч евро на шампанское в Монако

Футболисты Мамаев и Кокорин потратили 250 тысяч евро на шампанское в Монако
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

20 июня сборная России по футболу сыграла свой последний матч в рамках Чемпионата Европы-2016. Россияне уступили команде Уэльса со счетом 0:3 и остались на последнем месте в группе B. После неудачного выступления сборной поднялся ожесточенный спор. Болельщики высказывали свои мнения и пытались выяснить, кто же все-таки виноват в плохой подготовке сборной России. Глава комитета Госдумы по физкультуре и спорту Дмитрий Свищев даже предложил «разогнать» нашу команду, «бесславно» покинувшую Евро-2016.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вылет с Чемпионата футболисты сборной поехали переживать на Лазурный берег. Александр Кокорин и Павел Мамаев отправились в Монако, где наслаждаются морем и солнечной погодой, а ночью выбираются в известные клубы, в которых не скупятся на шампанское и развлечения.

фото из открытых источников

Журналисты издания Life.ru узнали, что футболисты заходили в ресторан Twiga, где всю ночь курили кальян, пили шампанское «Арман де Бриньяк» и общались с гостьями заведения, а их подруги танцевали прямо на диванах. Очевидцы рассказали, что щедрые спортсмены купили около 500 бутылок спиртного и потратили в клубе... 250 тысяч евро!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, после вечеринки на Лазурном берегу, стало известно, что Павла Мамева перевели из официального состава в молодежный клуб «Краснодар». Об этом изданию «Чемпионат.ру» сообщил генеральный директор клуба Владимир Хашиг.

«Мы считаем, что такое поведение является возмутительным и недопустимым для игрока ФК "Краснодар"», — заявил глава клуба.

Клуб «Твига» является одним из самых дорогих и роскошных в Монте-Карло. Чтобы забронировать столик, придется заплатить порядка тысячи евро. Несмотря на цены, заведение пользуется огромной популярностью среди обеспеченных отдыхающих.