Романтичная Зудина с Харатьяном, Волкова в платье с обнаженными плечами и другие звезды на закрытии кинофестиваля

В Чите завершился Забайкальский международный кинофестиваль (ЗМКФ). По пурпурной ковровой дорожке прошли известные артисты театра, кино и телевидения.
Романтичная Зудина с Харатьяном, Волкова в платье с обнаженными плечами и другие звезды на закрытии кинофестиваля
Кадры из видео

Десятый Забайкальский международный кинофестиваль подошел к концу. Гостями мероприятия стали Марина Медведева, Анна Ардова, Михаил Полицеймако, Сергей Урсуляк, Ольга Красько, Евгений Дятлов и другие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Волкова привлекла к себе особенное внимание публики откровенным платьем с обнаженными плечами. 49-летняя актриса выглядела женственно и сексуально в наряде-бюстье с пышной юбкой и акцентом на талии.

Бывшая жена писателя и политика Эдуарда Лимонова сохранила прекрасную фигуру после рождения троих детей. Трудно поверить, что звезда сериалов «Скорая помощь» и «Доктор Преображенский» уже бабушка: в феврале прошлого года у нее появился на свет внук. Артистка сама перерезала пуповину малыша.

Нажми и смотри

Марина Зудина тоже выбрала эффектное платье для церемонии. Звезда сериала «Содержанки» предстала перед фотографами в романтичном наряде сине-голубого цвета. Вдова Олега Табакова улыбалась своей фирменной улыбкой и кокетливо поправляла воротник, чтобы тот не заслонял ее роскошную подвеску.

Нажми и смотри

Марину на мероприятии сопровождал Дмитрий Харатьян. На актере фильма «Гардемарины, вперед!» был стильный черный костюм, который он сочетал с белой рубашкой и галстуком-бабочкой. Артисты были ведущими церемонии, все четыре дня фестиваля они много времени проводили вместе, обсуждая события ЗМКФ.

Нажми и смотри

Ранее Зудина вместе с дочерью и пасынком приняла участие в мероприятии фестиваля искусств «Черешневый лес». Они посадили деревья около стадиона «ВТБ Арена».

Во время церемонии закрытия фестиваля были подведены итоги и названы победители. Лучшим фильмом стала кинокартина «Нить жизни» китайского режиссера Цяо Сысюэ, а лучшей актрисой признали Бадему, сыгравшую в этой драме. Петрус Карири победил в номинации «Лучший режиссер» благодаря своей работе «Пляж на краю света». Лучшим актером стал исполнитель роли в фильме «Темная ночь» Беркай Атеш.