«Мои интимные фото тоже сливали»: Ольга Бузова поддержала Артема Дзюбу и высмеяла бывшего мужа на футбольной премии

37-летняя певица вышла в свет в эффектном образе. Ольга Бузова пообщалась с известными футболистами и не упустила возможность подколоть Дмитрия Тарасова.
«Мои интимные фото тоже сливали»: Ольга Бузова поддержала Артема Дзюбу и высмеяла бывшего мужа на футбольной премии
Соцсети

Исполнительница хита «Вот она я» вернулась из мини-тура по городам России. Ольга побывала в родном Санкт-Петербурге, затем дала концерты в Екатеринбурге, Перми и Омске. «Мощное начало лета. Я уставшая, но безумно счастливая», — заявила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилетев в столицу, Бузова дала себе всего несколько часов на отдых. Она посетила косметолога, а затем начала собираться на мероприятие — церемонию вручения премии Winline «Герои РПЛ». Бывшая ведущая «Дома-2» выбрала для вечеринки черное сияющее платье с разрезами. «Законно так хорошо выглядеть без фильтров, когда ты спишь по три часа? Ведьма!» — похвалила себя Ольга, рассматривая наряд в зеркало.

Артистка была в отличном настроении и посылала воздушные поцелуи, позируя фотографам на красной дорожке премии. Ольга кружилась, демонстрируя сексуальный наряд с разных ракурсов, а после официальной съемки пообщалась с другими гостями мероприятия.

Нажми и смотри

«Вот они – легенды футбола!» — сказала Ольга, показав Романа Павлюченко с женой и Леонида Слуцкого. «Большие легенды футбола!» — заявила Бузова, переведя камеру на Артема Дзюбу. «Очень большие!» — иронично ответил футболист телезвезде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время церемонии ведущая шоу «Новые звезды в Африке» произнесла речь, в которой поддержала Дзюбу, получившего премию в номинации «Самый медийный футболист». Поп-звезда отметила, что они с Артемом во многом похожи.

«Мои интимные фотографии тоже сливались, как фото Дзюбы. Мы похожи! Мы верим в себя! Мы падаем и снова поднимаемся! Я всегда буду топить за Россию, за спорт. Вы, ребята, дарите надежду на будущее», — сказала телеведущая.

Нажми и смотри

Ольга , кстати, не упустила возможность подколоть бывшего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. «В футболе у меня много друзей. У меня была большая футбольная карьера – кстати, лучше, чем у бывшего мужа», — заявила артистка со сцены.

Ранее, во время поездки в Санкт-Петербург, Ольга показала своих родственников по отцовской линии. Певица провела время с бабушкой и тётей, которая поразила фанатов телезвезды своей внешностью.