Манижа на сцене, футболисты в зале: Александр Кержаков женился в третий раз

Манижа на сцене, футболисты в зале: Александр Кержаков женился в третий раз
Соцсети Александра Кержакова

39-летний спортсмен снова связал себя узами брака. Александр Кержаков женился на кинопродюсере Евгении Ледащевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения лучшего бомбардира в истории сборной России по футболу и его новой избранницы начались в 2017 году: пара познакомилась на съемках шоу «Команда на прокачку» на канале «Матч-ТВ». Они быстро поняли, что влюбились друг в друга.

Однако свой роман Кержаков рассекретил только в 2020-м. В первую субботу июня влюбленные сыграли свадьбу. Спортсмен и его избранница пригласили на торжество только самых близких людей.

Свадьба прошла в Санкт-Петербурге. Среди приглашенных оказались игроки «Зенита», а также тренерский штаб «Нижнего Новгорода». Поздравила футболиста и певица Манижа. Она со сцены исполнила свои известные композиции..Супруги с нежностью обнимались и целовались во время танцев. Невеста и жених сияли от счастья.

Нажми и смотри

Предыдущие союзы Кержакова распадались со скандалом. В первый раз он женился на студентке Марии в 2005 году, она родила дочь Дарью. Однако через пять лет брак распался. После Александр встречался с Екатериной Сафроновой. В 2013-м у пары родился сын Игорь, а через год Кержаков лишил экс-возлюбленную родительских прав и забрал у нее ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Кержаков женился в третий раз
Александр Кержаков женился в третий раз
Соцсети Александра Кержакова

С дочерью бывшего сенатора Санкт-Петербурга у футболиста тоже не сложились отношения. Милана Тюльпанова вышла замуж за спортсмена в 2015 году, спустя два года у пары появился сын Артемий. Мальчику был год, когда его родители расстались и начали бурно выяснять отношения. Александр хотел лишить родительских прав и Милану, но ему этого не удалось. Сейчас Артемий живет с мамой.