«Дерзкая Барби дома! Обожаю Москву!»: жена Моргенштерна вернулась в Россию

«Дерзкая Барби дома! Обожаю Москву!»: жена Моргенштерна вернулась в Россию
Соцсети Дилары Зинатуллиной

22-летняя Дилара Зинатуллина после длительного отсутствия вернулась в Россию. Модель заверила, что ее ждет насыщенный график работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Алишера Валеева, более известного как Моргенштерн, жила в Арабских Эмиратах с ноября 2021 года. Восточная сказка не пошла на пользу звездной паре: Дилара призналась, что ее отношения с мужем только испортились. Вдвоем они только играли в компьютерные игры и ели.

Поклонники музыканта и модели переживают из-за драматических отношений. Между тем, Зинатуллина не теряет времени даром. Она много снималась и в Дубае — а теперь продолжает свою модельную карьеру уже на родине.

Нажми и смотри

Дилара примерила откровенное платье насыщенного оттенка фуксии. Глубокое декольте подчеркнуло пышный бюст звезды, а крошечная длина платья — ее стройные ноги. Жена рэпера записала смелое видео, продемонстрировав свой наряд во всей красе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обожаю Москву за бесконечные съемки!» - заверила Дилара. Поклонники восхитились ее смелым образом. «Дерзкая Барби дома!», «Образ просто огонь, розовый — точно твой цвет», «Безумно идет, Дилара, ты чудо как хороша», «На это можно смотреть бесконечно», — хватят модель фанаты.

Дилара рассталась с Моргенштерном
Дилара рассталась с Моргенштерном
Соцсети Дилары Зинатуллиной

Привыкшая к роскошной жизни с рэпером Дилара заявила, что на самом деле против прислуги и помощников по хозяйству. Она не готова жить к одном доме с чужими людьми.