«Моя девочка очаровала медсестер»: тяжелобольная Алиса Казьмина показала дочь

«Моя девочка очаровала медсестер»: тяжелобольная Алиса Казьмина показала дочь
фото из открытых источников

38-летняя Алиса Казьмина призналась, что ее поддерживают родные. Бывшая жена 39-летнего Андрея Аршавина с невероятной теплотой обратилась к 10-летней дочери от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У журналистки начались серьезные проблемы со здоровьем. Многодетная мама находится под наблюдением медиков. У Алисы диагностировали серьезное аутоиммунное заболевание, которое вызвало некроз лобной пазухи. Экс-избранница звездного футболиста перенесла коронавирус, а врачи долгое время боролись за ее жизнь.

Теперь Казьмина прячет на всех фотографиях свой нос, который буквально «пропал» из-за ее проблем со здоровьем. Алиса отправилась на очередную перевязку в больницу: у нее образовались пролежни, за которыми необходим постоянный контроль и медицинский надзор.

Старшая дочь журналистки смело помогает медсестре, которая дает ей инструкции, как правильно действовать. Алиса с нежностью обратилась к наследнице.

«Моя розочка. Ничего не боится, особенно если надо помочь маме. Уверенно едет с мамой на перевязки. Видя, что мама очень болеет, не только общее состояние, лицо, но и ноги. Проявила всю заботу и ответственно подошла к перевязке. Очаровала доктора и медсестер. Моя девочка, ты можешь всё, особенно если касается помочь. Любимая розочка! Мама обязательно выздоровеет! Ты у меня удивительная!» — трогательно написала Казьмина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поддержали тяжелобольную бывшую жену футболиста. «Какая молодец, здоровья вам, сил и терпения», «Обязательно вы выздоровеете!», «Хороший врач будет!», «Умница доченька! Дай Ьог всем здоровья! Мама должна быть здоровой, иначе не должно быть!», «Алиса! Ну сколько можно болеть, давай уже выздоравливай», — написали фолловеры.

Дочки Алисы Аршавиной
Дочки Алисы Аршавиной
фото из открытых источников

Мария Погребняк призвала Андрея Аршавина помочь тяжелобольной бывшей жене. Алиса Казьмина призналась, что впадала в кому. Она рассказала об ужасающих последствиях этого состояния.