«Волосы выпали, когда я была в коме»: экс-жена Аршавина о своем состоянии

«Волосы выпали, когда я была в коме»: экс-жена Аршавина о своем состоянии
фото из открытых источников

38-летняя Алиса Казьмина призналась, что восстанавливается после тяжелых проблем со здоровьем. Перенесенная кома нанесла удар по организму многодетной матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена экс-капитана сборной России по футболу сражается с редким аутоиммунным заболеванием, которое разрушает ее лицо. У Алисы диагностировали некроз лобной пазухи, после чего ей пришлось перенести несколько сложных операций. Женщина была в реанимации в коме: несколько дней она провела на грани смерти.

Экс-возлюбленная футболиста едва не осталась без носа, который пропадает из-за ее тяжелой болезни. Казьмина продолжает надеяться на выздоровление. Она признается, что уже чувствует себя намного лучше, чем раньше.

Алиса Казьмина
Алиса Казьмина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Впереди у меня три операции, ноги перевязывают через день. Хожу в специальной обуви, и врачи не могут сказать, когда всё будет хорошо. Организм борется с аутоиммунным процессом. Волосы выпали, когда я лежала в коме», — раскрыла шокирующие подробности своего состояния Алиса.

У нее образовались пролежни, что тоже причиняет массу неудобств. При этом Казьмина продолжает судиться с бывшим мужем, от которого родила дочь Есению. Сейчас девочке четыре годика — и она растет копией своего знаменитого футболиста. Алиса показала малышку, на которую надела футболку с говорящей надписью: «Вся в отца».

Дочь Андрея Аршавина
Дочь Андрея Аршавина
фото из открытых источников

Недавно Андрей Аршавин признался, почему его отношения с женщинами заканчивались скандальными разборками. Алиса Казьмина боится потерять дом, в котором живет с детьми после разрыва с футболистом. Бывшая жена спортсмена заговорила о «колдовских конфликтах».