Скандальный развод: дочь олигарха Мария Чигиринская ушла от мужа после родов

Скандальный развод: дочь олигарха Мария Чигиринская ушла от мужа после родов
фото из открытых источников

Дочь 58-летнего бизнесмена Александра Чигиринского снова одинока. 23-летняя Мария рассталась с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Племянница строительного магната Шалвы Чигиринского и сын бизнесмена Аркадия Крутира прожили в браке шесть лет. Влюбленные сыграли роскошную свадьбу, которая прошла по канонам иудаизма. Молодоженов обвенчал главный раввин России. Вскоре после свадьбы у Марии и Симона родилась дочь Николь, а в начале января этого года они во второй раз стала родителями — на свет появился сын Марк.

Однако уже через месяц после рождения второго малыша его родители расстались. Симон не был готов к детям, он не хотел так рано становиться отцом и погружаться в семейные заботы. Влиятельные родные Марии замечали, что ее муж наслаждался обществом других женщин. Он флиртовал даже в присутствии жены, сообщает Super,

Мария Чигиринская с бывшим мужем
Мария Чигиринская с бывшим мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Чигиринская одна занимается воспитанием детей, а Симон вернулся в квартиру к родителям. Без финансовой поддержки со стороны родных студентки МГИМО материальные дела молодого отца идут не лучшим образом.

Ради Марии ее отец не поскупился на роскошную свадьбу. Девушка вышла замуж в роскошном платье Zuhair Murad, которое стоило около 15 миллионов рублей. На церемонии гостей развлекали многие звезды шоу-бизнеса, включая Максима Галкина, Ани Лорак и Филиппа Киркорова.

Мария Чигиринская с дочерью
Мария Чигиринская с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У олигарха Александра Чигиринского есть и младшая дочь, 21-летняя Ирина. Девушка тоже вышла замуж три года назад: отец устроил роскошную свадьбу и для младшей наследницы.

Ирина оказалась в центре громкого скандала. Дочь бизнесмена крайне негативно отозвалась о людях, которые путешествуют эконом-классом. Семейство много путешествует. Зимой все родственники заразились коронавирусом после заграничной поездки.

Antonia Glan
Antonia Glan 11 Сентября 2021, 19:20
И платье за 15 лямов не помогло, ни Киркоров на свадьбе. Деньги прожигают, благо что не горбом заработанные, а детишки у всех сплошь несчастные. Ничего в 17-20 замуж дочерей спихивать. Эконом класс их раздражает, так нечего нам жаловаться что муженёк от дочи гуляет. Даже с деньгами не устраивают. А у нас у экономных счастливые семьи, общие заботы и радости и все в любви.