«Ревновал и преследовал»: Виктория Боня рассказала об отношениях с абьюзером

«Ревновал и преследовал»: Виктория Боня рассказала об отношениях с абьюзером
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня сделала откровенное признание. Звезда «Дома-2» рассказала об опыте токсичных отношений и озвучила причину, по которой вернулась жить на юг Франции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня призналась, что в ее жизни были болезненные отношения с мужчиной-тираном по имени Сергей. По словам Виктории, агрессия у ее избранника возникала на пустом месте. Он буквально преследовал ее и постоянно ревновал без повода.

«Он мог схватить за рукав, тряхануть. Я помню, мы поехали в кинотеатр с друзьями. Он прибыл туда уже заведенным. Я ждала его на втором этаже торгового центра, и отошла на минутку сфотографироваться с тигренком. Тут мне позвонил Сергей: "Ты где!" Я отвечаю: "Здесь, внизу". Он подошел и по привычке сильно схватил меня. Я устроила такой скандал. Мощный до того, что он испугался», — поделилась своими воспоминаниями Боня.

Виктория рассказала о жизни с тираном
Виктория рассказала о жизни с тираном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория призналась, что у нее были причины терпеть такое отношение. Тот мужчина решал многие ее проблемы. «Я могла щелкнуть пальцем — и всё будет, была уверена, что он меня защитит», — сообщила Боня.

Минувшей весной инстадива с восьмилетней дочерью Анджелиной Смерфит вернулась из Великобритании. Первое время она жила в доме бывшего гражданского супруга 35-летнего Алекса Смерфита, а теперь Виктория переехала в другие апартаменты. Она похвасталась своим новым домом и ответила на вопрос, почему решила вернуться на юг Франции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всё познается в сравнении. После жизни в Лондоне я вернулась сюда и поняла, что это самое мощное место на планете. Больше я отсюда никогда не уеду. Здесь потрясающая природа, культурные люди, богатая история и высокий уровень жизни. Юг Франции – мой дом, и теперь я отсюда никуда», — заверила Виктория.

Инстадива показала красивую грудь в платье с глубоким вырезом. Боня пожаловалась, что Алекс Смерфит посадил ее дочь на жесткую диету.