«Я русская баба»: Боня показала грудь в кутюрном платье с экстремальным вырезом

«Я русская баба»: Боня показала грудь в кутюрном платье с экстремальным вырезом
фото из открытых источников

40-летняя телеведущая ошеломила поклонников. Виктория Боня примерила крайне сексуальный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда позировала в коротком платье от Giorgio Armani. Его экстремальная зона декольте обнажила пышную грудь Виктории. Белоснежный наряд чудесно контрастировал с загорелым телом Бони. Инстадива сделала красивый макияж с акцентом на глаза и матовой помадой на губах. Она украсила распущенные волосы небольшим цветком. Виктория присела на стол рядом с вазой, в которой красовался роскошный букет свежих цветов.

Бывшая участница реатили-шоу «Дом-2» иронично высказалась о своем образе жизни. «Знаете, я заметила, что у многих складывается впечатление, будто я такая белоручка и не могу делать самые простые вещи. А вот и нет! Ну, например, так как мы с сестрой росли без отца, то для меня вообще является нормой починить дома самостоятельно то, что может сломаться», — высказалась Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория примерила роскошный наряд от Giorgio Armani
Виктория примерила роскошный наряд от Giorgio Armani
фото из открытых источников

Виктория вспомнила годы совместной жизни с сыном ирландского миллионера Майкла Смерфита. «У нас с Алексом дома сломалась сантехника, и я по привычке, что я сам себе мастер, попросила его починить поломку. Он сделал круглые глаза и сказал, чтобы я вызвала мастера. Когда я это услышала, сама сделала круглые глаза и поняла, что он просто не умеет этого делать. Через 10 минут я уже решила проблему самостоятельно», — заявила телеведущая.

Виктория похожа на белоручку?
Да
Нет

Боня рассказала, что в детстве в их семье был телевизор «Рубин», у которого постоянно отходил сзади контакт. Виктория подсмотрела, как мастер, которого вызывала мама, без труда запаивает деталь. «У нас был и паяльник, и олово, и свинец, так я потом сама паяла этот телик, когда он ломался», — вспомнила блогер и дизайнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория с дочерью Анджелиной Смерфит
Виктория с дочерью Анджелиной Смерфит
фото из открытых источников

По словам Виктории, за свою жизнь она прибила столько гвоздей, что не может и сосчитать. Боня предположила, что это чисто русская культура – чинить всё самостоятельно и быть специалистом во всех вопросах. «Неужели с виду не скажешь, что я настоящая русская баба?!» — задалась она вопросом.

Известная красотка заявила, что поклонникам пора узнать ее с другой стороны. Она пообещала рассказать о своих познаниях в огородничестве и уходе за домашним скотом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я люблю, чтобы муж быстро устранял поломки. Делю обязанности на мужские и женские. И никогда не полезу сама менять лампочку! Виктория, если вы все можете сами — это отлично! Я тоже могу, но только не хочу делать мужскую работу», — заметила поклонница звезды. «Думаю, это тоже правильно! Но когда рядом не было мужчины, проще было сделать самой», — высказалась Боня.

Боня опровергла миф, что она белоручка
Боня опровергла миф, что она белоручка
фото из открытых источников

Поклонники инстадивы пришли в восторг от ее откровений. «Судя по тому, откуда вы родом, сразу понятно что вы всё можете», «Красотка, и коня на скаку... Подпишусь под каждым словом. Я тоже многое умею сама», «Восхищаюсь вами, Вика», «Наш человек. Про телевизор вспомнила, как научилась заменять предохранитель алюминиевой проволокой и конструировать антенну из подручных материалов», «Вика, честно, я знала, что ты такая. Ты баба-огонь», «У вас в глазах эта "настоящесть" читается. Не могут некоторые смотреть "ширше" - у них либо ты баба в халате и калошах, либо белоручка, красивая и бестолковая. Вы – умница», «Вика, вы уникальны в своём роде», «Именно этим вы мне и нравитесь. Вы внутри простая и настоящая, несмотря на успех и достаток», — написали фолловеры Бони.

Бывшая возлюбленная Алекса Смерфита показала повзрослевшую дочь от него. Виктория честно призналась в том, как оконфузилась в ресторане Монако. Боня эмоционально ответила хейтерам.