Прилетевшая на курорт Евгения Медведева снялась в бикини под пальмой

Евгения Медведева прилетела на отдых. Фигуристка уже поделилась первыми впечатлениями от путешествия на теплый курорт.
Александра Карасева
Александра Карасева
Редактор новостей выходного дня VOICE
Прилетевшая на курорт Евгения Медведева снялась в бикини под пальмой
Соцсети Евгении Медведевой
Упомянутые звезды

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года решила приблизить лето и отправилась к морю. Евгения наслаждается солнечной погодой и возможность с утра до вечера оставаться на пляже. Спортсменка показала первое видео, на котором предстала в расслабленном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медведева надела черное бикини на завязках. Фигуристка не стала туго завязывать купальник, демонстрируя зону декольте. Она кокетливо смотрела в камеру, позируя под пальмами и покачиваясь в такт ветру, а затем надела на голову соломенную панаму, чтобы защититься от палящих лучей солнца.

Нажми и смотри
Нажми и смотри

«Сегодня еще один прекрасный день, когда мне не понадобился ни синус, ни косинус, ни тангенс, ни котангенс», — такие забавные слова звучали на фоне ролик спортсменки.  «Какой хороший день», — отметила Евгения.

Продолжение ниже Продолжение

Отдыхать готовится и Алина Загитова. Фигуристка опубликовала видео, как покинула лед на коньках, послав воздушный поцелуй в камеру. «Ушла в отпуск!» — лаконично прокомментировала ведущая шоу «Ледниковый период». 

Нажми и смотри
Нажми и смотри

Блогеры принялись желать ей хорошего отдыха. «Красотка. Отдохни, ты заслужила», «Алина, отличного отдыха и лучше всего с друзьями, и бесконечно много хороших впечатлений от этого отпуска», «Отличная новость! Хорошего отдыха! Ждём фотографии и видео! Не пропадай надолго!» — написали в Сети