«Ужас! Врагу не пожелаешь!»: Медведеву и Туктамышеву возмутили присылаемые извращенцами фото половых органов

Фигуристки эмоционально высказалась на наболевшую тему. Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева заявили об атаковавших их извращенцах.
«Ужас! Врагу не пожелаешь!»: Медведеву и Туктамышеву возмутили присылаемые извращенцами фото половых органов
Соцсети Евгении Медведевой и Елизаветы Туктамышевой

Звезда одиночного женского катания удивилась тому, что в отношении фигуристок тема секса считается запретной, хотя они выступают в трусиках и весьма открытых нарядах. При этом спортсменки сталкиваются с нападками, когда, например, публикуют пляжные фото. Елизавета обсудила эту тему с другой фигуристкой, Евгенией Медведевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас фигурное катание считается высокоинтеллектуальным видом спорта?! Но при этом, если большие трусы — то это тоже считается неприемлемым, мол, что за панталоны. Я думаю, что такая реакция, потому что мало об этом говорится. Нужно чаще, чтобы это вошло в норму. Все знают, что все люди занимаются сексом. Но я, честно сказать, просто не вижу смысла об этом говорить, потому что в этом нет ничего такого, что меня раскрывает как личность», — сообщила Туктамышева. «Фигуристки тоже занимаются сексом», — поддержала ее Медведева.

Елизавету Туктамышеву считают одной из самых сексуальных фигуристок
Елизавету Туктамышеву считают одной из самых сексуальных фигуристок
Соцсети Елизаветы Туктамышевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чемпионку России, Европы и мира часто называют воплощением женской сексуальности в фигурном катании, она не боится экспериментировать на льду, ставить такие провокационные номера, как Toxic. «Это случайно получилось, я не думала, что это вызовет такой резонанс. Это как-то всё началось, и уже невозможно было остановить», – высказалась Елизавета.

У Туктамышевой больше мужской аудитории, чем у многих других фигуристок. При этом Елизавете, как правило, удается избегать повышенного внимания на публике. «Ко мне не подходят в кафе, я не хожу туда одна и сижу с таким серьезным лицом. И потом, я среднестатистическая девушка, маленькая, скромная. Я же не Ирина Шейк, чтобы со мной подходили знакомиться», — отметила звезда льда.

Нажми и смотри

Елизавета снялась для мужского журнала Maxim, у Евгении тоже был такой опыт. Спортсменки рассказали, как провокационные фотосессии отразились на их жизни. «Нас же взяли туда не просто так, а потому что мы занимались спортом, выигрывали высокие медали. Когда ты профессионал в каком-то деле – это круто. Мне писали после этого мужчины, но я не знакомлюсь никогда ни с кем в интернете. Мне не нравится это, я лучше сама. Это же ужас! А если потом еще что-нибудь пришлют. Я просто не открываю эти сообщения от неизвестных», — рассказала в YouTube-шоу «БеС Комментариев» воспитанница Алексея Мишина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медведева призналась, что ей пришлось ограничить доступ в соцсетях, когда она снялась для мужского глянца. «Такое начали присылать, что врагу не пожелаешь. Вместо "привет" начали кидать половые органы без цензуры. Но я не пожалела, меня это раскрыло как женщину. Когда ты сидишь на отдыхе и думаешь, выкладывать ли фото в купальнике, а потом вспоминаешь свою обложку и спокойно выкладываешь. Это придает такую внутреннюю уверенность», — добавила Евгения.

Елизавета Туктамышева в фотосессии для мужского журнала
Елизавета Туктамышева в фотосессии для мужского журнала
Maxim
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета также рассказала о неадекватном фанате, который ее преследовал. Мужчина часами стоял под окнами дома фигуристки, ходил за ней следом. «Я чуть ли не убегала от него. Он ходил за мной и предлагал уехать куда-нибудь. Мне пришлось звонить менеджеру, чтобы она разрулила эту ситуацию, потому что реально страшно было. Написали ему письмо, что если еще раз его увидим, то просто в суд можно будет подавать. Отстал», — рассказала Елизавета Туктамышева.