«Видео после родов я записала в эйфории»: Надежда Ангарская призналась, что «ждет своих мужиков»

40-летняя актриса стала матерью во второй раз. Надежда Ангарская записала видео из роддома и рассказала о своем самочувствии.
«Видео после родов я записала в эйфории»: Надежда Ангарская призналась, что «ждет своих мужиков»
Соцсети

Врачи говорили звезде Comedy Woman, что она не сможет иметь детей, однако 3 мая актриса родила уже второго сына. Надежда сама сообщила эту радостную новость. Она чувствовала себя отлично, была полна сил и энергии. Спустя время артистка поняла, что ее состояние было таким из-за эмоций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многих интересует вопрос, как я себя чувствую, и не было ли это разводом или шуткой все мои видео вчерашние. Я посмотрела и подумала, что сама бы не поверила. Но видео после родов я записала в эйфории. Потом пришло осознание, понимание и ощущение. Так что... спим, иногда плачем, едим, моемся, меняем подгузники как перчатки и жду своих мужиков», — рассказала Ангарская в видеообращении, которое она сняла, лежа в постели.

Нажми и смотри

Муж певицы Николай Федчук не присутствовал на родах. Избраннику телезвезды и ее сыну от прошлого брака пришлось сдавать ПЦР-тесты, чтобы им разрешили ее навестить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг уроженки города Мирный снял видео из клиники, где они с семилетним Давидом делали тесты. «Мы наконец-то приедем в роддом! Скоро увидимся!» — пообещал Николай жене.

Нажми и смотри

В итоге 36-летний муж Ангарской навестил ее в роддоме, а вот ее сына не пустили. «Откуда мы знали, что детям до 14 лет нельзя. Мы посмеялись с подружкой. Потому что мы же не каждый день в роддоме бываем. Я сказала, что нужно чаще рожать», — пошутила победительница проекта «Последний герой: зрители против звезд».

Нажми и смотри

Певица родила сына чуть раньше поставленного срока. После консультации врачи настояли на том, чтобы Надежду госпитализировали, поскольку ее будущий ребенок уже стал слишком большим, его вес достиг 4 кг 400 г.

Перед тем, как стать матерью во второй раз, Ангарская крестила Давида. Артистка заявила, что раньше у нее не было такой возможности. Надежда состояла в браке с иорданцем Раеда Бани. В 2019 году они развелись. Телезвезда рассказывала, что ее бывший избранник был очень ревнивым, а их отношения она назвала семейным терроризмом.