«Чувствую себя на 20 лет»: Ольга Орлова преобразилась после рождения дочери

45-летняя певица впервые после появления на свет Анны обновила стрижку. Ольга Орлова долго думала, стоит ли ей отрезать волосы, и в итоге решилась на перемены.
«Чувствую себя на 20 лет»: Ольга Орлова преобразилась после рождения дочери
Соцсети

Бывшая солистка группы «Блестящие» в феврале стала матерью во второй раз: она родила дочь Анну от мужа Валерия. Малышка стала долгожданным ребенком для Ольги, так как ранее она пережила несколько выкидышей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица после родов быстро вернулась из декрета и начала вести привычный образ жизни. С наступлением мая ведущая шоу «Дом-2» задумалась над тем, чтобы сменить имидж. Орлова никак не могла определиться, как ей быть: дальше отращивать волосы или же сделать короткую стрижку. Артистка интересовалась мнением поклонников, и в итоге решилась на изменения.

Сегодня поп-звезда опубликовала видео, снятое в салоне красоты. Ольга показала себя перед преображением, во время работы мастера и после всех процедур. Близкой подруге Ксении Бородиной сделали окрашивание и модное каре.

Нажми и смотри

Артистка призналась, что с новой стрижкой кажется себе моложе. «Как вам результат? Чувствую себя на 20 лет», — заявила Орлова. Многие поклонники певицы разделили ее мнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Действительно прямо помолодела! Очень вам идет!», «Обожаю такую стрижку, скоро тоже так подстригусь», «Очень классно! Свежо и молодо», «Это каре – ваша изюминка! Мне очень нравится!» — написали пользователи.

Ольга Орлова с дочерью Анной
Ольга Орлова с дочерью Анной
Соцсети

С новой стрижкой Ольга отправилась в ресторан, где отпраздновала день рождения сына Артема, который появился на свет в ее прошлом браке, с бизнесменом Александром Кармановым. Молодому человеку исполнилось 22 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая поздравила именинника не только лично, но и в своем блоге. Она опубликовала трогательное видео, в котором показала, как провожала Артема в первый класс, как он взрослел, окончил школу и путешествовал вместе с ней. Юноша, как и его родительница, любит животных и заботится об их домашних питомцах.

Ранее певица ответила на упреки хейтеров в том, что она якобы родила дочь Анну «для галочки». Орлова заверила, что ей пришлось многое испытать, прежде чем стать матерью во второй раз.