«Уже девять месяцев!»: Мария Горбань впервые показала лицо сына

«Уже девять месяцев!»: Мария Горбань впервые показала лицо сына
Соцсети Марии Горбань

Актриса перестала скрывать внешность малыша от публики. 35-летняя Мария Горбань обнародовала умилительное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в семье Горбань праздник. Её сыну Нилану исполнилось девять месяцев. Мария охотно рассказывала о жизни малыша, но всегда скрывала от публики его лицо. В честь торжества она впервые рассекретила его внешность.

Звезда сериала «Кухня» запечатлела малыша на белых простынях. Нилан был одет в коричневый комбинезон и носочки в тон. Сын актрисы устало потирал глазки. Их цвет он явно унаследовал от знаменитой мамы. «Уже девять месяцев я мама сына. На видео Нилуше 1 день», — призналась Горбань.

Ранее актриса отказывалась показать внешность сына. Причиной такого решения было недовольство мужа. Отец мальчика, оператор Кирилл Зоткин настаивал, чтобы Мария продолжала скрывать его лицо смайлами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники экранной жены Дмитрия Нагиева пришли в восторг от нежных кадров. «Какой хорошенький мальчишечка», «Ну какой же он сладкий», «На папулю похож», «Серьезный парень растет», «По-моему, копия мамы», «На это можно смотреть бесконечно», «Мальчик – просто чудо», — высказались фолловеры.

Мария и ее муж долго скрывали сына от публики
Мария и ее муж долго скрывали сына от публики
Соцсети Марии Горбань

Нилан стал вторым ребенком Марии. Он появился на свет в клинике Майами и получил двойное гражданство. У звезды сериала «Кухня» растет 7-летняя Стефания от первого мужа Олега Филатова. Дочь Марии в отличных отношениях с отчимом и называет его папой.

На кого больше похож Нилан?
На Марию Горбань
На ее мужа

После родов теледива быстро вернулась в форму. Горбань в шутку посоветовала есть только вкусную пищу. Молодая мать призналась, что не всегда успевает перекусить из-за забот. Тем не менее, Марию далеко не всё устраивало в фигуре. Звезда решилась на пластику груди, чтобы уменьшить ее размер.