Обрадовал невесту: Дмитрий Шепелев покинул Москву вместе с Екатериной Тулуповой

Обрадовал невесту: Дмитрий Шепелев покинул Москву вместе с Екатериной Тулуповой
Соцсети Дмитрия Шепелева

39-летний телеведущий отправился в путешествие. Дмитрий Шепелев вместе с Екатериной Тулуповой поехал на север страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий ток-шоу «На самом деле» и его возлюбленная любят посещать новые места. Влюбленные обещали, что не будут пока покидать страну, поэтому решили выбрать необычную локацию для проведения майских праздников — Карелию.

Шоумен показал первые кадры с поездки. Дмитрий спустился по ступенькам к водоему. Рядом с ним по лестнице бежала собака. Бывший гражданский муж Жанны Фриске признался, что не первый раз посещает республику.

«Мы очень полюбили Карелию. И несмотря на то, что зима только закончилась, снова поехали на Север», — пояснил Шепелев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий показал, как оделся для прогулки по заснеженным местам. Дмитрий выбрал теплый пуховик. Шоумен укутал горло в цветной шарф, а на голову надел зимнюю шапку. Он рассказал, что в Карелии сейчас всего пять градусов тепла, а где-то еще даже не растаял снег. Артист заверил, что решил обрадовать невесту этой поездкой.

«Север, конечно, необыкновенно красивый. Мы уже не в первый раз в Карелию приезжаем. Вот, смотрите, снег лежит. Когда собирались, Катя говорит, что будет на пару градусов холоднее, чем в Москве. Ну, как сказать. Посмотрите на меня. Не успела закончиться зима», — с улыбкой сказал артист.

Шепелев и Тулупова — многодетные родители. У шоумена есть сын от покойной артистки Жанны Фриске — девятилетний Платон. Тулупова воспитывает дочь Ладу от первого брака. У возлюбленных год назад появился совместный малыш. Они назвали сына Тихоном.