«Кто лучше: мама или Оля?»: 9-летний сын Яны Рудковской сравнил ее с Бузовой

«Кто лучше: мама или Оля?»: 9-летний сын Яны Рудковской сравнил ее с Бузовой
vk.com/rudkovskaya_yana, соцсети Ольги Бузовой

36-летняя Ольга Бузова пообщалась с сыном 47-летней Яны Рудковской. Певица попросила мальчика оценить ее внешний вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девятилетний Саша Плющенко недавно вышел в свет вместе с мамой. Они посетили праздничный концерт Филиппа Киркорова, приуроченный к его юбилею. Королю российской эстрады 30 апреля исполнилось 55 лет.

В зрительном зале юный фигурист встретился с Ольгой Бузовой. Певица выглядела эффектно в откровенном черном платье с пикантными вырезами. Стилисты сделали телеведущей укладку в стиле голливудского шика и макияж с акцентом на губах.

Исполнительница хита «Мало половин» приобняла школьника и призвала его сделать ей комплименты. «Скажи, как я шикарно выгляжу! Мне сегодня еще никто не делал комплименты!» — настаивала Ольга. Саша растерялся и скромно молчал.

В разговор вмешался Сергей Лазарев, который занял место позади Бузовой. «Что значит не делал? А я? Я тебе первый сказал, а ты прослушала», — упрекнул певец ведущую передачи «Звезды в Африке».

Яна снимала происходящее на видео. Она призвала Сергея дать высказаться ее сыну. Саша смущался и не знал, что сказать. «Я не знаю. Оля да, хорошо выглядит», — согласился он с Рудковской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсера Димы Билана такой ответ не устроил. «А кто лучше: мама или Оля?» — переспросила супруга фигуриста Евгения Плющено. «Одинаково!» — заявил юный спортсмен. «Вот такой у меня мальчик», — заключила Рудковская.

Кто тебе больше нравится?
Ольга
Яна

Саша также подружился с Егором Кридом. Исполнитель хита «Сердцеедка» взял мальчика на руки, они вместе позировали фотографам. «Говорят, что мы с Егором похожи. Один типаж», — отметил Плющенко-младший.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети тоже нашли сходство: «Действительно, что-то общее есть. И оба красавчики», «Какие модные!», «Классно получилось, и правда похожи», «Какая милота. Очаровательные кадры».