«Красота!»: Нюша с мужем, мамой и детьми переехала в Израиль

«Красота!»: Нюша с мужем, мамой и детьми переехала в Израиль
Соцсети Нюши

Певица отправилась в новое путешествие. 31-летняя Анна Шурочкина, более известная как Нюша, перевезла семью в Тель-Авив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько недель назад Нюша сообщила, что планирует обосноваться за границей. Певица говорила, что собирается жить на два города – Москва и Дубай. Поп-звезда улетела в Арабские Эмираты еще в конце 2021 года, чтобы родить здесь сына и решила остаться на некоторое время в жарком климате.

Сейчас семья Нюши вновь совершила переезд. Артистка с мужем Игорем Сивовым, детьми и мамой отправилась в Израиль. В последнее время этот регион стал любимым местом отдыха для многих российских звезд – Аллы Пугачевой, Максима Галкина, Максима Виторгана, Моргенштерна и других.

Исполнительница хита «Между нами» остановилась в отеле Тель-Авива с потрясающим видом на Средиземное море. «Красота! На этот раз у нас не так много вещей», — поделилась эмоциями Нюша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица запечатлела свою маму Ирину Владимировну с 4-месячным внуком на руках. Сын Нюши заметно подрос и стал обладателем светлых локонов. Звездная мама скрыла его лицо смайликами в виде сердец.

Нюша показала сына с бабушкой Ириной
Нюша показала сына с бабушкой Ириной
Соцсети Нюши
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для малыша это уже второе серьезное путешествие. В феврале поп-дива привозила его в Москву. Нюша призналась, что тогда мальчик тяжело перенес смену климата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Быстрее адаптироваться малышу помогает его отец. Бизнесмен охотно нянчится с мальчиком. Нюша запечатлела трогательные игры супруга с сыном. Игорь предстал в темной футболке и шортах. Он взял малыша на руки и начал весело кружить с ним по комнате.

Бывшая возлюбленная Егора Крида объяснила, почему не спешит возвращаться в Россию. Артистка отметила, что сейчас ее муж вынужден часто бывать за границей по работе, поэтому она решила перебраться поближе к нему.