«Меня полюбила необыкновенная женщина!»: Джигурда показал редкое видео с женой

«Меня полюбила необыкновенная женщина!»: Джигурда показал редкое видео с женой
Legion-Media

61-летний Никита Джигурда и 46-летняя Марина Анисина отметили годовщину венчания. Актер обнародовал видео с таинства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прославленная фигуристка стала третьей официальной женой эпатажного артиста. В отношениях пары кипят страсти. Супруги не раз расставались и публично конфликтовали. Однако сейчас в браке Марины и Никиты снова идиллия.

Певец поздравил возлюбленную с годовщиной венчания. Джигурда опубликовал редкое видео, снятое в храме. Анисина была в пышном белом платье и в фате. Избранник спортсменки отказался от классического свадебного образа в пользу золотого костюма. На церемонии присутствовал фигурист Гвендаль Пейзера, в паре с которым Марина стала олимпийской чемпионкой. Они выступали за Францию.

«4 мая 2008 года (14 лет назад) состоялось наше венчание с олимпийской чемпионкой Мариной Анисиной. Партнер Марины в танцах на льду Гвендаль Пейзера специально прилетел из Франции на наш незабываемый праздник. Я благодарен судьбе за то, что она подарила мне истинную любовь этой необыкновенной великой женщины!» — заявил актер фильма «Любить по-русски».

Поклонники супругов порадовались за них и поздравили с годовщиной. «Много лет вам счастливой жизни!», «Горько! Поздравляю вас, живите долго и счастливо, слава вашему роду!», «Любви вам на долгие годы!», «Поздравляю вас от чистого сердца. Любви вам, счастья и здоровья», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джигурда и Анисина познакомились на шоу «Танцы на льду». У супругов двое детей — сын Мик-Анжель-Крист и дочь Эва-Влада. Отношения пары складывались бурно. Джигурда ревновал жену к партнеру по танцам, который был на их венчании. После серии скандалов в 2016 году фигуристка и артист развелись. Спустя время Марина и Никита поняли, что не могут друг без друга. В 2021 году они поженились второй раз.

Никита и Марина поженились второй раз в 2021 году
Никита и Марина поженились второй раз в 2021 году
Legion-Media

Джигурда стал участником второго сезона шоу «Звезды в Африке». Певец хорошо проявил себя на проекте: он не отказывался от выполнения сложных заданий и подружился с жителями лагеря. Однако артист недолго пробыл в шоу. В испытании навылет от победил гимнастку Каролину Севастьянову, но отдал ей свое место. Поступок Никиты оценила ведущая передачи Ольга Бузова.