«Сашулик пошел в 10 месяцев!»: Елена Перминова сняла на видео первые шаги сына

«Сашулик пошел в 10 месяцев!»: Елена Перминова сняла на видео первые шаги сына
Соцсети Елены Перминовой

35-летняя Елена Перминова обнародовала трогательное видео с сыном Сашей. Модель заявила, что удивлена тем, как он так рано начал ходить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерша состоит в гражданском браке с банкиром Александром Лебедевым. Звезда клипа Димы Билана «Полуночное такси» — мама четверых детей. Первую и пока единственную дочь Арину она родила в 23 года. Затем на свет появились сыновья Никита и Егор. В мае прошлого года у звездной пары родился еще один наследник. Мальчика назвали Александром в честь отца.

Елена Перминова с сыном Сашей
Елена Перминова с сыном Сашей
Соцсети Елены Перминовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перминова обнародовала кадры, на которых малыш совершает свои первые шаги. Мальчик был одет в просторное худи с принтом в виде сыра и светлые носочки.

Топ-модель позвала сына к себе. Саша обошел свою игрушку и медленно пошел по светлому ковру к маме. На лице у звездного наследника виднелся кусочек зелени. Оказалось, что ребенок полюбил шпинат и потянулся к нему.

«Сашулик пошел! В свои десять месяцев за листьями шпината! И трогательный голос папы за кадром: "Ух ты!" Кстати, поняла, что совсем не могу вспомнить, во сколько пошли предыдущие. Полная амнезия... Во сколько ваши детки потопали?» — поинтересовалась Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники остались в восторге от трогательных кадров и засыпали комплиментами маленького наследника. «Ты же карапуз умняшный», «Малыш, пошел так рано, круто, умничка», «Ангелочек! Пусть растет здоровеньким и самым счастливым», «Представляю, какая радость. Поздравляю. Неважно сколько детей, каждый раз радуешься, как в первый раз. У меня так», «Потрясающий ребенок. Да и все детки и у вас клевые», — отметили фанаты Перминовой.