«Я стройная девушка. А попа — мое достижение»: Елена Перминова ответила хейтерам

«Я стройная девушка. А попа — мое достижение»: Елена Перминова ответила хейтерам
фото из открытых источников

35-летняя модель стала героиней пикантной фотосессии. Елена Перминова показала точеную фигуру после рождения четырех детей. Звезда также отреагировала на упрек пользователя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда наслаждается статусом жены и многодетной мамы. Елена следит за своим питанием и регулярно занимается йогой и силовыми упражнениями. Она сохранила точеную фигуру и тонкую талию. Перминова часто делится провокационными кадрами в бикини и нижнем белье. Сегодня она позировала перед зеркалом с обнаженной грудью, в одних трусиках.

Модель прикрыла бюст руками. Несмотря на отличную форму, звезда клипа Димы Билана «Полуночное такси» регулярно сталкивается с нападками злопыхателей. Так, один из них упрекнул звездную маму в том, что она часто выставляет на всеобщее обозрение свою попу, которой якобы нет.

Елена Перминова снялась перед зеркалом топлес
Елена Перминова снялась перед зеркалом топлес
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Бердска Новосибирской области старается реагировать на подобные выпады со здоровой долей иронии. В этот раз она также не стала проявлять агрессию и спокойно ответила на критику. «У меня никогда не было мечты иметь тело бодибилдерши. Для субтильной девушки стройного сухого телосложения, как я, это уже достижение», — сообщила Перминова.

Елена родила троих сыновей и дочь в отношениях с 62-летним бизнесменом Александром Лебедевым. Пара воспитывает 12-летнего Никиту, 10-летнего Егора, 7-летнюю Арину и Александра, который появился на свет в мае прошлого года. Звезда подиумов и глянцев приходит в форму в рекордные сроки. Елена может позволить себе облегающие соблазнительные наряды почти сразу после выписки из роддома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Безусловно, я благодарна своей генетике, которая позволяет мне быстро приходить в форму. Но есть и свои нюансы. Например, мне очень сложно набрать мышечную массу. Поэтому да, я радуюсь своим достижениям и работе над собой», — добавила модель.

Александр Лебедев является председателем Совета директоров ЗАО «Национальная резервная корпорация». Он регулярно попадает в список богатейших людей России. Его красавица-жена может позволить себе не работать и заниматься воспитанием детей. Несмотря на это, Перминова продолжает реализовывать себя в качестве модели. Она с удовольствием посещает светские мероприятия и показы мировых брендов. Кроме того, светская львица успешно ведет свой бизнес по производству полезной выпечки и сладостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель осталась в роскошной форме после рождения четырех детей
Модель осталась в роскошной форме после рождения четырех детей
фото из открытых источников

Топ-модель также рассказала, почему она не делает пышный бюст, как многие звезды российского шоу-бизнеса. «Это дело вкуса и личных предпочтений. Благодаря материнству я ощутила и полный третий размер груди. И поэтому с уверенностью могу сказать личное мнение – я за свою, небольшую, но натуральную. Это выглядит по-девичьи. Большая грудь добавляет возраст, на мой взгляд. Совершенно не так сидит одежда, и при этом невыносимо болит спина от тяжести. И ночью спать – то еще удовольствие», — высказалась Елена.

Перминова призналась, что в школе у нее последней начала расти грудь. Она сильно переживала по этому поводу. Но сейчас инстадива убеждена, что только выиграла от этого.