Внезапно скончался бывший жених Элизабет Херли, которого называли гением крикета

Внезапно скончался бывший жених Элизабет Херли, которого называли гением крикета
Legion-Media

Знаменитый игрок в крикет умер от сердечного приступа. Шейн Уорн (Shane Warne) и Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) были помолвлены в 2011 году, но так и не узаконили отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О смерти «гения крикета» в своем блоге написал британский певец Элтон Джон. Он был близким другом как Шейна, так и Элизабет. Музыкант опубликовал совместный снимок с влюбленными. «Тяжелый день для австралийского крикета. Я хорошо знал Уорна. Он был особенным и бесстрашным человеком. Мои соболезнования семье и близким», — сообщил Элтон Джон.

Элизабет отреагировала лайком на эту ужасную новость. Сама актриса пока не посвятила бывшему жениху ни строчки. Звезда пытается собраться с мыслями. Это уже вторая смерть близкого человека за последние два года. В 2020-м умер бывший муж Херли и отец ее сына Дэмиана Стив Бинг.

Шейн Уорн и Элизабет Херли
Шейн Уорн и Элизабет Херли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем последнем интервью Шейн рассказал о своих чувствах к Элизабет. «Я был влюблен в нее больше, чем мог себе представить. Я скучаю по любви, которая у нас была. Годы с Лиз — самые счастливые в моей жизни», — признался спортсмен.

Уорн был найден мертвым на вилле в Таиланде. Ему было 52 года. Спортсмен отдыхал там с друзьями и за несколько часов до смерти делился видами особняка. Менеджер рассказал, что Уорн хотел взять перерыв на год, но это было недопустимо из-за плотного графика, поэтому они остановились на трех месяцах отдыха. К сожалению, спортсмен не пробыл там и суток — его не удалось реанимировать.

У Уорна остались дочери Саммер и Брук, а также сын Джексон. Всех троих детей он делил с бывшей женой Симоной Каллахан.

После продолжительной болезни ушла из жизни актриса Фарра Фолк. Ей было 54 года. Звезда долгое время боролась с онкологической болезнью.