«Они издевались!»: создателей «Эйфории» обвинили в жестоком обращении с актерами

«Они издевались!»: создателей «Эйфории» обвинили в жестоком обращении с актерами
Legion-Media

Продюсеры популярного сериала «Эйфория» нарушили права актеров второго плана. С таким заявлением выступили члены съемочной группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительного продюсера Сэма Левинсона обвинили в жестоком обращении с актерами. Выяснилось, что многие из исполнителей второстепенных ролей сериала были лишены еды. Им также отказывали в перерывах на посещение туалета в течение 18-часового рабочего дня. Количество жалоб превысило норму, поэтому представитель профсоюза SAG-AFTRA явился на съемочную площадку, чтобы увидеть всё своими глазами.

Инсайдер рассказал, что подобное отношение к людям невыносимо. Он назвал это издевательством. «Я понимаю, что я не самый важный человек на съемках. Но дошло до того, что мне пришлось напоминать о том, что у меня есть естественные потребности. Я говорил о том, что хочу ходить в туалет тогда, когда мне этого хочется, я хочу есть тогда, когда почувствую голод, я хочу вздремнуть, когда на это есть время. Я человек, а не раб. Там очень токсичная среда, я не соглашусь снова работать с Сэмом», — заявил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хантер Шафер в сериале «Эйфория»
Хантер Шафер в сериале «Эйфория»
Legion-Media

В HBO ответили, что благополучие членов съемочной группы — главный приоритет для команды. По их словам, производство велось в соответствии с техникой безопасности и протоколами гильдии. Представители компании упомянули об ограничениях, связанных с COVID-19, которые добавляют неудобства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо жалоб на возможность удовлетворить естественные потребности актеры сообщили о том, что им приходилось полуголыми находиться на улице при минусовой температуре. У Левинсона не было списка кадров, где будут проходить съемки той или иной сцены, он предпочитал работать экспромтом.

Нажми и смотри

Инсайдеры также подтвердили, что Левинсон поссорился с актрисой Барби Феррейра, которая исполнила роль Кэт. В результате разногласий звезда покинула съемки. Джейкоб Элорди и Мод Апатоу признавались в интервью, что второй сезон был морально сложнее из-за ночных сцен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы очень долго снимаем, это отнимает очень много времени. Безусловно, это того стоит. Но, черт возьми, 16-часовой рабочий день!» — возмутился бывший бойфренд Кайи Гербер.

Джейкоб Элорди в сериале «Эйфория»
Джейкоб Элорди в сериале «Эйфория»
Legion-Media