Навстречу весне: подборка бьюти-новинок в индустрии красоты

С началом весны просыпается не только природа, но и желание жить полной жизнью. События, открытия, новинки и коллаборации, достойные пристального внимания, – в дайджесте VOICE!

Коллаборация Botavikos X FLOWER BAR

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский бренд натуральной косметики Botavikos совместно с самым инстаграмным цветочным магазином Москвы Flower Bar подготовили весеннюю коллаборацию для своих покупателей. В честь предстоящего Женского международного дня бренды создали уникальные букеты и подарочные наборы, которые дарят настоящее весеннее настроение и чувство легкости.

Чистота природы, ее красота и уникальность вдохновили бренды на сотрудничество и создание настоящего Праздника Весны. С 1 по 10 марта в магазине Botavikos гости смогут приобрести фирменные букеты бренда Flower Bar и продукцию Botavikos со скидкой 15%. Так же в праздничный период будут представлены специальные beauty-боксы For Nature Beauty.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Liquid Eye Paint от Elian

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции теней для век Elian пополнение. Бренд косметики с русской душой представил новые жидкие тени Liquid Eye Paint, которые подчеркнут выразительность взгляда и подойдут как для дневного макияжа, так и для особенного случая.

Тени Liquid Eye Paint очень удобны в нанесении благодаря мягкому анатомическому аппликатору, легко растушевываются, не скатываются и сохраняют насыщенность цвета в течение всего дня. В линейке новых жидких теней представлена нюдовая палитра в бархатно-матовой и сияющей текстурах, комбинируя которые вы можете каждый день создавать уникальные образы.

Время для себя с [comfort zone]

Итальянский бренд профессиональной косметики по уходу за лицом и телом [comfort zone] представил линейки, в которых используются самые инновационные действующие компоненты, направленные антистрессовое воздействие, питание и восстановление после зимы.

Система Sublime skin — это экспертный антивозрастной уход с натуральным филлер-эффектом. Профессиональные уходы представлены двухступенчатыми пилингами, а также процедурой с эффектом ботокс-лайк. Это идеальный уход для выхода в свет и для коррекции возрастных изменений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ультра-пилинг: процедуры для обновления,коррекции, увлажнения,устранения нежелательных дефектов( пигментация, рубцы, тусклый тон кожи). Программы подбираются с учётом особенностей кожи, при этом не вызывают периода реабилитации. После наших пилингов много смело выходить «в свет» и сиять. Процедура может выполняться в любое время года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Про-лифт : программа, направленная на мгновенный лифтинг и укрепление каркаса. В этой процедуре Вы получите миопластический лифтинг-массаж, а также ключевым звеном будет являться- маска с ботокс-лайк эффектом для работы с мимическими морщинами.

Про-лифт Делюкс: программа для всех,кто любит все и сразу. Это 90-минутная забота о коже, где есть все! Обновление на основе ступенчатого пилинга, массаж и,конечно, маска маска с ботокс-лайк эффектом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Система TRANQUILLITY — это королевский ритуал для лица и тела, который рекомендуется при усталости и стрессе для любой кожи. Идеально подойдет в начале выходных или отпуска для более быстрого и комфортного переключения на режим отдыха и восстановления. Процедура включает в себя полноценный уход за телом: массажное скрабирование с использованием вулканического скраба, обертывание маслом, а так же нанесение успокаивающего крема TRANQUILLITY.

Подготовка к лету с REBOOT

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортивные студии REBOOT приготовили уникальное предложение в честь предстоящего женского праздника 8 марта.

Весна — время преображения и подготовки к лету, и REBOOT ставит своей целью сделать этот процесс максимально приятным. С 3 по 8 марта во всех студиях REBOOT будут представлены целых два варианта подарков, которые по оригинальности превзойдут цветы, конфеты и прочие заезженные атрибуты главного женского праздника. Порадовать своих дам можно будет подарочными картами на 15 тренировок (16 000 руб) или боксом REBOOT (8 000 руб), в который входят: подарочная карта на 5 тренировок, набор полезных батончиков от Raw Life, сертификат на ужин для двоих в суши-ресторане RYBA, комплекс витаминов от Inbalance и роскошный скраб для тела от [comfort zone].

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый бар капельной терапии

В Москве отрылся Magic Drops – первый специализированный капельный бар с широчайшим ассортиментом витаминных коктейлей от известной телеведущей Яны Лапутиной. Это настоящая находка для ценителей здорового образа жизни, детокс диет, антивозрастных программ и полезных бьюти процедур. Magic Drops так же предлагает отличную идею для подарка — сертификат на консультацию у специалиста и проведение витаминной капельной процедуры для улучшения внутреннего и внешнего состояния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капельная терапия — один из самых эффективных способов быстрого восстановления и витаминной поддержки организма, а Magic Drops — это пространство релакса и здоровья, которое не является клиникой в привычном понимании. В новом стильном помещении всего за пару часов можно получить качественную и профессиональную помощь врача, поспать, посмотреть фильм и восстановить свое самочувствие. Пройти процедуру можно как в общем зале на 4 человека, так и в приватных кабинетах на 2 человека.

Коктейльное меню бара состоит из 17 позиций витаминных миксов. Специалисты Magic Drops обращают внимание на актуальный коктейль «ПостКовид», разработанный врачами-реабилитологами, который помогает бороться с негативными последствиями болезни. Для повышения эффективности от тренировок, энергии и выносливости в баре предлагают коктейль «Олимпийский чемпион», для расслабления и успокоения — «Антистресс», а для выраженного anti-age эффекта — бьюти микс «Золушка». Для максимального результата и абсолютной безопасности терапии все капельницы подбираются индивидуально под каждого пациента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Beauty Box от Milfey

Профессиональные салоны красоты Milfey представили новые бьюти боксы, которые идеально подойдут для подарка на 8 марта. Milfey Beauty Box 22 – это уникальное сочетание средств для ухода за собой, среди которых есть все необходимое и даже больше.

В заветной коробочке собрались бестселлеры для вашей косметички, которым доверяют не только профессионалы, но и все истинные бьютиголики. В боксе более 20 продуктов для ухода за лицом, телом и волосами непревзойденного качества от именитых брендов, таких как: Balmain, Elemis, Thalion,Arcaya, James Read, Ultraceuticals, Erborian, Skinceuticals и др.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пространство внутренней алхимии ALCHEMY

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Центр красоты ALCHEMY распахнул свои двери и ждет всех желающих, чтобы стать их проводником к внешней гармонии через внутреннюю. Это территория, которая соединяет в себе салон красоты и пространство для работы с внутренним миром.

Основатель проекта Виктория, она же — идейный вдохновитель и создатель каждой детали пространства, в beauty-индустрии уже 20 лет. Изучая различные духовные методики и практики на протяжении 7 лет, она кардинально поменяла жизнь, её восприятие и окружение, а сейчас делится этим опытом с посетителями центра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пространстве ALCHEMY можно записаться на спектр услуг салона красоты, в котором есть парикмахерский зал, ногтевой сервис, косметология, массаж тела, макияж и BROW BAR, ламинирование ресниц, а так же попробовать практики духовного и личностного развития: медитации, йогу, арома-встречи, стояние на гвоздях, женские круги и дыхательные практики.

Приятный комплимент от TOUS

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Испанский ювелирный дом TOUS подготовил приятный комплимент для нежно любимых #touslovers. C 24 февраля по 9 марта совершивших покупку на сумму свыше 18 000 рублей в онлайн-бутика ожидает набор косметики для поддержания молодости и красоты кожи. Партнером акции стала компания Japonica — официальный российский дистрибьютор сертифицированных товаров из Японии.

В подарок входит маска для сна, тканевые увлажняющие экспресс-маски SABORINO для утреннего ухода за лицом, крем-флюид Momo Puri с пробиотиками, маска для лица с тамариндом и коллагеном JAPAN GALS Pure5 Essence Tamarind, маска-сыворотка с аргановым маслом и золотом JAPAN GALS и вместительная косметичка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волшебные ароматы от Aravia

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волшебные ароматы Шоколадного какао-скраба для тела Cocoa Chocolate Scrub и Лифтинг-крема для тела с маслом манго и ши Mango Lifting Cream Aravia Laboratories напомнят о путешествиях в экзотические страны. Эффект от использования продуктов также будет отличным: подтянутая, свежая, сияющая кожа без следов целлюлита. Это стоит учесть, поскольку пляжный сезон уже скоро.

Смягчающий шоколадный крем-скраб Cocoa Chocolate Scrub на основе натуральных молотых какао-бобов стимулирует процесс регенерации, выравнивает общий тон кожи, повышает её эластичность. Скраб обеспечивает общий укрепляющий эффект, оставляя кожу гладкой и сияющей. Пленительный аромат шоколада поднимает настроение и делает процедуру не только полезной, но и приятной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Питательный крем для тела Mango Lifting Cream с выраженным лифтинг-эффектом, комплексно ухаживает за кожей, наполняя ее полезными витаминами и жирными кислотами. Благодаря активному составу обеспечивает антиоксидантную защиту и борется с фотостарением.

Мир, красота и гармония в салоне «Плющ»

Салон красоты «Плющ» –– это место, где ваша молодость и жизненная сила природной красоты приумножаются и сохраняются навечно благодаря правильному уходу. Команда искренне надеется подарить атмосферу мира, гармонии и красоты каждому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В меню салона множество разнообразных услуг, а в честь 8 марта –– приятных активностей. Накануне праздника можно было принять участие в беспроигрышной лотерее и воспользоваться специальными предложениями на все процедуры в «Плюще», а 8 числа –– получить весенние комплементарные букеты от J’adore, а также угоститься «эликсиром молодости» –– зеленой матчей от кофейни Плоский Белый.

Над материалом работала София Головизнина.