«Она его оскорбила»: похудевшая Ребел Уилсон бросила бойфренда по SMS

«Она его оскорбила»: похудевшая Ребел Уилсон бросила бойфренда по SMS
фото из открытых источников

40-летняя актриса неожиданно положила конец роману с наследником бизнес-империи. Ребел Уилсон (Rebel Wilson) оставила в недоумении 29-летнего Джейкоба Буша (Jacob Busch).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавний возлюбленный известной блондинки в полной мере испытал на себе коварство голливудских красоток. Американская актриса с австралийскими корнями бросила парня, который младше нее на 11 лет, да к тому же является наследником знаменитой американской пивоваренной компании Anheuser-Busch. При этом Ребел не удосужилась объясниться с Джейкобом. Она рассталась с ним... по SMS.

Ребел Уилсон и Джейкоб буш начали встречаться летом прошлого года
Ребел Уилсон и Джейкоб буш начали встречаться летом прошлого года
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Около двух недель назад звезда фильма «Подружки невесты» отправила Бушу сообщение о том, что они больше не вместе. Это стало полной неожиданностью для молодого человека. Перед этим парочка отдохнула в Колорадо. Актриса и бизнесмен поехали в Аспен прямо перед праздниками и здорово повеселились. Затем Джейкоб собрался во Флориду, чтобы побыть со своей семьей. Он пригласил с собой Уилсон, поскольку хотел, чтобы она познакомилась с его родственниками. Однако Ребел не пожелала брать на себя обязательства и переходить на новый этап отношений.

«Они разговаривали все каникулы и прекрасно общались, но потом внезапно она перестала отвечать на звонки и сообщения. Это было очень обидно. А потом она прислала короткое сообщение о расставании», — пояснил близкий друг бизнесмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые люди знакомы несколько лет. Сначала они просто дружили, потом между ними вспыхнула искра. Пара рассекретила роман летом прошлого года. Осенью они появились вместе на красной дорожке в Монако, на гала-концерте «Планетарное здоровье» в Монте-Карло.

Уилсон так вдохновилась новыми отношениями, что начала стремительно худеть. На данный момент в общей сложности она сбросила более 32 килограммов. Однако с потерянным весом ушли и ее чувства к молодому бойфренду. «Буш был без ума от нее. Он действительно расстроен. Он в шоке. Ее способ порвать отношения был очень оскорбительным», — цитирует Daily Mail собеседника.

Актриса обидела бойфренда
Актриса обидела бойфренда
фото из открытых источников
Ребел и Джейкоб были красивой парой?
Да
Нет

Всё это время Буш не оставлял попыток связаться с Уилсон. Молодой человек пытался прояснить ситуацию и понять, почему Ребел решила так резко порвать с ним. «Сейчас он не находит слов. Джейкоб чувствует себя ослепленным. Он действительно думал, что она станет его спутницей жизни. Буш пытался загладить свою вину с тех пор, как получил сообщение. Только когда он увидел ее обращение в Сети, он понял, что между ними официально все кончено. Джейкоб не держит зла на Ребел. Но он всё еще болезненно воспринимает это», — резюмировал инсайдер.

В начале этой недели звезда фильмов «Отпетые мошенницы» и «Холостячки» похвасталась результатом похудения. Она позировала в облегающем джинсовом платье. Ребел недвусмысленно сообщила о своем новом статусе, назвав себя одинокой девочкой. Актриса похвасталась фигурой в облегающих лосинах. После впечатляющей трансформации Уилсон смогла примерить тесное платье.