«Узнаю с трудом!»: резко похудевшая Ребел Уилсон в тесном платье произвела фурор

«Узнаю с трудом!»: резко похудевшая Ребел Уилсон в тесном платье произвела фурор
фото из открытых источников

40-летняя австралийская комедийная актриса кардинально преобразилась. Ребел Уилсон (Rebel Wilson) после похудения сменила имидж веселой девчонки на образ роковой красотки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Не романтично ли это?» совершила феноменальную трансформацию. За год она сбросила 30 килограммов. А недавно актриса решила вновь поэкспериментировать с прической. Ребел доверилась стилистам, которые готовили ее для съемок.

Бьюти-мастер Шерил Маркс покрасила кончики волос кинозвезды в ярко-розовый цвет. Стилист собрала обновленную шевелюру артистки в высокий конский хвост, уложив челку на бок. Такая прическа подчеркнула заметно похудевшее лицо Уилсон и выглядела более элегантно. Визажисты сделали нежный макияж, в отличие от того броского, который был у звезды шесть лет назад.

Актриса предстала с обновленным имиджем в облегающем платье Prada. Наряд из темного трикотажа с поясом и перьями в тон волос Ребел подчеркнул ее фигуру. Экранная возлюбленная Лиама Хемсворта вжилась в образ роковой красотки и эффектно продемонстрировала «новую себя».

Нажми и смотри

Друзья и поклонники были потрясены тем, как стала выглядеть Уилсон. Актриса получила многочисленные комплименты, а некоторые фанаты признались, что даже не сразу признали звезду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это взрыв! Вау!», «Детка, ты потрясающая! Огонь!», «Узнаю тебя с трудом! И это комплимент! Шикарно выглядишь!», «Тебе так идет розовые кончики! А фигурка просто отпад!», «Ребел, ты ли это?! Это преображение года!», «Потрясающе красивая!», «Мое восхищение!» — написали изумленные подписчики артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ребел изумила публику
Ребел изумила публику
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребел призналась, что после похудения люди стали по-другому к ней относиться. Она заметила намного больше внимания к себе. По словам Уилсон, даже незнакомые люди стали чаще предлагать ей свою помощь.

«Я всегда была уверенной в себе. Поэтому не заметила особых изменений в этом. А вот то, как поменялись окружающие — вот это забавно. Полных людей часто игнорируют: в их сторону едва ли посмотрят дважды. Теперь, когда я в хорошей форме, люди стали предлагать мне помочь отнести продукты к машине и придерживать для меня дверь. Получается, для стройных людей подобное отношение — это нормально?» — заявила актриса на шоу «The Morning Crew with Hughesy, Ed and Erin».

Полных людей игнорируют?
Да
Нет

Актриса призналась, что решила похудеть ради того, чтобы стать мамой. Она даже заморозила свои яйцеклетки. Фитнес-тренер раскрыл секрет стройности Ребел. Звезда стала жертвой сексуальных домогательств. По словам Уилсон, это случалось дважды.