«Банщик оказался качком!»: Волочкова в бикини с женихом на пляже взорвали Сеть

45-летняя Анастасия Волочкова вызвала ажиотаж в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Балерина похвасталась своим новым возлюбленным, с которым отдыхает на Мальдивах. В жизни бывшей прима-балерины Большого театра в конце декабря появилась новая любовь.
«Банщик оказался качком!»: Волочкова в бикини с женихом на пляже взорвали Сеть
фото из открытых источников

45-летняя Анастасия Волочкова вызвала ажиотаж в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Балерина похвасталась своим новым возлюбленным, с которым отдыхает на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни бывшей прима-балерины Большого театра в конце декабря появилась новая любовь. Место Олега и Владимира, которым еще совсем недавно звезда клялась в вечных чувствах, занял мужчина по имени Сергей.

С 44-летним управляющим банным комплексом в Москве Анастасия познакомилась в студии шоу «Давай поженимся!». Волочкова должна была помочь жениху добиться невесту, однако сама начала флиртовать с мужчиной. Теперь парочка вместе отдыхает на теплом курорте, а Сергей уже открыто говорит о своих чувствах к звезде.

Танцовщица регулярно после Нового года отправляется на Мальдивы: это поездка стала уже хорошей традицией для нее. Вместе с Сергеем балерина наслаждается ласковым солнцем, загорает, купается в водах Индийского океана. При этом не забывает и о преданных поклонниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия отдыхает с возлюбленным
Анастасия отдыхает с возлюбленным
фото из открытых источников

Сегодня Анастасия обнародовала кадр с возлюбленным. Они запечатлены на пляже с белоснежным песком. Сергей позировал в одних плавках, а балерина — в смелом розовом бикини. «"Давай поженимся!"... Спасибо!И спасибо, дорогие, за теплые слова. Я тоже желаю вам светлых, настоящих и искренних отношений!» — пожелала фанатам Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ооо, какие тела!!! Подстать друг другу», — отметила одна из подписчиц, Лариса. «Мне очень приятно!» — поблагодарила ее Анастасия.

«Классно смотритесь!», «Приятно смотреть! Шикарная пара!», «Пара года, смотритесь гармонично. Хоть бы на этот раз всё у вас сложилось. А то уже просто неприлично часто меняются партнёры», «Настя, женского счастья вам в новом году!», «Вот это тело! Как бы не увели», «Банщик оказался качком!» — пишут фолловеры.

Анастасия будет счастлива с Сергеем?
Да
Нет

Звезда показала кокетливое видео с избранником. «Убери телефон от своего лица, потому что тени должны быть красивыми. Ты меня любишь?» — обратилась она к Сергею. «Конечно», — сразу же ответил он.

Нажми и смотри

Прошлый год неудачно завершился для экс-бойфренда Анастасии. 55-летний Сулейман Керимов оказался лидером антирейтинга Forbes.