«Я могу обнимать вас ногами»: Волочкова соблазняла жениха на «Давай поженимся!»

«Я могу обнимать вас ногами»: Волочкова соблазняла жениха на «Давай поженимся!»
фото из открытых источников

45-летняя балерина пришла в студию Первого канала с целью помочь знакомству невесты и жениха. Однако вместо этого Анастасия Волочкова сама попыталась соблазнить мужчину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда выступила в роли эксперта и эльфа на проекте, где Лариса Гузеева и Роза Сябитова помогают одиноким людям найти свою вторую половину. Героиней выпуска шоу «Давай поженимся!» стала 40-летняя парикмахер из Тюмени Елена. Анастасию пригласили поддержать первого кандидата на руку эффектной блондинки – 44-летнего управляющего банным комплексом из Москвы по имени Сергей.

Волочкова появилась в комнате, где жених ждал, когда его пригласят на сцену. Звезда выбрала черное мини-платье и сапоги с высоким голенищем на каблуках. Она с ходу оценила накаченного брутального подопечного. «Всё, что сейчас происходит, это всё экспромт. Это всё по-настоящему. А искренность — это очень редкое качество в наши сегодняшние дни. У меня столько всего было. Я здесь была и в качестве невесты, и в качестве эксперта. Мне почему-то кажется, что вы очень классный человек», — обратилась она к герою. «Я вам скажу, что вы не ошибаетесь», — нескромно ответил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова начала кокетничать с учасником шоу
Анастасия Волочкова начала кокетничать с учасником шоу
фото из открытых источников
Анастасия и Сергей подходят друг другу?
Да
Нет

Анастасия попыталась вспомнить, что ее позвали для того, чтобы посодействовать сближению Сергея и Елены. Но бывшая прима Большого театра всё-таки не удержалась и попыталась перетянуть одеяло на себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это очень странно. Мне кажется, что я более завидная невеста. А вам как кажется? А что вы хихикаете, так все всегда делают. Сергей, дайте мне вашу надежную руку. Вы знаете, я могла бы обнимать вас руками и ногами, потому что у меня очень длинные ноги. Но я вам хочу сказать, что я вам желаю удачи, я в вас верю. Если вы очень хотите встретить свою судьбу, то у вас обязательно это получится. Но лучше меня всё равно вы никого не встретите», — кокетливо заверила королева шпагата. «Я знаю, знаю на сто процентов», - откликнулся на заигрывания Сергей.

Лариса Гузеева поинтересовалась, как ее гостья провела 2021 год. Анастасия заявила, что у нее всё хорошо, но нет ощущения праздника. «Здоровье есть, долгов нет, ты счастливая баба, зажралась. У тебя как с женихами вообще? Сегодня невеста одна, а жениха три, так что ты тоже присматривайся», — посоветовала известная телеведущая и актриса. «Я на Мальдивы сейчас еду. У меня секс бывает по четыре раза в день. Мне все завидуют поэтому», — похвасталась Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Балерина на съемках шоу с Тарзаном и Шурой
Балерина на съемках шоу с Тарзаном и Шурой
фото из открытых источников

Певец Шура, который поддерживал другого жениха, также не упустил возможность потроллить коллегу, которая в последнее время представляла публике несколько своих любимых мужчин. «Настя, забери и второго жениха тоже, чтобы мой один остался. Ты умеешь. Пять минут здесь, пять минут там», — иронично высказался исполнитель хита «Твори добро».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давай мы с тобой уже поженимся, Серега», — предложила танцовщица подопечному. Лариса Гузеева поддержала эту инициативу. «Давайте, вы очень хорошо монтируетесь. Похожи. Мне кажется, что Настя сама к нему прижимается», — добавила теледива.

После эфира Анастасия действительно сблизилась с Сергеем. Она запечатлела на видео, как они вместе смотрят выпуск на диване в гостиной ее просторного дома в Подмосковье. «Посмотрите этот эфир "Давай поженимся!", и вы поймёте, кто к кому пришёл свататься, и к кому посватался! Всё интересное впереди», — сообщила Волочкова.

Виктория Ланг
Виктория Ланг 10 Января 2022, 16:51
Волочковй все мало. Она уже и ногами предлагает обнимать жениха не предназначенного ей. Скоро сразу будет предлагать то, что находится прямо посредине шпагата. Неуёмная гренадерша, по-простому шлюшка. Елену из Тюмени жалко, да и дурачка-Сергея, коим просто баба воспользовалась.
Юлия Симовонова
Юлия Симовонова 04 Января 2022, 00:01
Главных героев не видно, не слышно было. Волочкова и Тарзан стали гвоздем программы. Бред(((