Сюрприз от принца Гарри: муж Меган Маркл превратился в Человека-паука ради детей

Принц Гарри записал специальное поздравительное видео. Сын британского короля вжился в роль Спайдермена.
Сюрприз от принца Гарри: муж Меган Маркл превратился в Человека-паука ради детей
Кадр из видео

Муж Меган Маркл записал видеосообщение для благотворительной организации «Маленькие солдаты Скотти». Она помогает детям, потерявшим родителей, служивших в британских вооруженных силах. Принц пожелал всем счастливого Рождества, несмотря на то, что эти люди могут вовсе не испытывать духа праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привет, добро пожаловать на нашу рождественскую вечеринку. Надеюсь, вы, ребята, немного отдохнули перед сегодняшним волнением. Я слышал от Шарки и Джорджа, что есть пять злодеев, которым вы, ребята, должны помешать испортить Рождество. Итак, работайте в команде, используйте свои мозги и мускулы. Найдите их и не дай им испортить Рождество!» — заявил принц.

Принц Гарри снялся в образе Спайдермена
Принц Гарри снялся в образе Спайдермена
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благотворительная организация придумала такую концепцию вечеринки в формате квеста для своих подопечных. Гарри отметил, что это нормально — чувствовать вину, отмечая Рождество без своих близких, которые навсегда ушли из этого мира.

«Уверяю вас, ваши родители всегда хотят, чтобы вам было весело. Не чувствуйте себя виноватыми, веселитесь как никогда, особенно сейчас», — резюмировал Гарри. Он сорвал с себя маску Человека-паука и улыбнулся на прощание.

Нажми и смотри

Недавно стало известно о необычном романе принца Гарри. Наследник британской короны встречался с матерью двоих детей, которая была старше его на 13 лет.