«В трубку не рыдал, прощения за страну не просил»: Иван Ургант опроверг слова Потапа

«В трубку не рыдал, прощения за страну не просил»: Иван Ургант опроверг слова Потапа
PersonaStars, кадр из видео

Актер и телеведущий Иван Ургант отреагировал на резонансное заявление рэпера Потапа. Шоумен заявил, что музыкант солгал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летний украинский певец накануне рассказал о якобы своем разговоре по телефону с Иваном Ургантом. По словам Алексея Потапенко, более известного как рэпер Потап, российский актер после начала спецоперации позвонил ему. Муж Насти Каменских заверил, что Ургант плакал и просил прощения.

Ведущий шоу «Вечерний Ургант» действительно не поддержал боевые действия на Украине. 44-летний актер выложил в личном блоге черный квадрат со словами, что он испытывает боль и страх. Однако Иван опроверг слова Потапа о содержании их телефонного разговора.

Иван Ургант с младшей дочерью Валерией
Иван Ургант с младшей дочерью Валерией
Соцсети Ивана Урганта
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не привык комментировать частные разговоры в публичном пространстве, потому что полагаю, что частный телефонный разговор касается только тех людей, которые говорят, и тех спецслужб, которые слушают. Оказывается, не только. В таком случае сообщаю. В трубку не рыдал. Прощения за страну не просил», — сказал Ургант «СтарХиту».

Бывший солист дуэта «Потап и Настя» более полугода жил в Испании. За это Алексея критиковали в Сети. В сентябре он вернулся в Киев. Музыкант рассказал на телевидении о параличе своего лица.

Потап с женой Настей Каменских
Потап с женой Настей Каменских
Соцсети Потапа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук актрисы Нины Ургант в марте выехал из России в Израиль. Однако Иван пробыл там лишь три недели, после чего вернулся в родную страну. Он не появляется в эфире Первого канала. Актер фильма «Ёлки» зарабатывает ведением корпоративов.

Недавно Урганту пришлось выступить с опровержением другой скандальной информации – о том, что он с Кристиной Орбакайте якобы не встали во время исполнения гимна России в театре Вахтангова. Телеведущий заверил, что в тот день вообще был дома. Певицу также возмутили эти публикации желтой прессы.