«Мне жаль этих людишек!»: Орбакайте возмутили публикации об инциденте с нею и Ургантом в театре

«Мне жаль этих людишек!»: Орбакайте возмутили публикации об инциденте с нею и Ургантом в театре
PersonaStars

Кристина Орбакайте отреагировала на сообщения о том, что ее и Ивана Урганта якобы со скандалом выгнали из Театра имени Вахтангова. Певица заверила, что была с шоуменом в другом театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева после возвращения в Россию побывала на похоронах Михаила Горбачева, а также оскорбила Никиту Михалкова и Владимира Соловьева. Народная артистка СССР пообещала «набить морду одному человеку». После этого на близких родственников поп-звезды обрушились неприятности. Ее мужа Максима Галкина признали иноагентом. А затем старшая дочь Примадонны оказалась в центре скандала.

В Telegram-каналах и на желтых сайтах появилась информация о том, что Кристина Орбакайте и Иван Ургант пришли на премьеру спектакля «Обещание на рассвете» в Театр имени Вахтангова. Когда в его стенах заиграл гимн России, певица и телеведущий якобы отказались встать. Более того, на замечание зрительницы Орбакайте ответила «я не на параде». После этого, как сообщалось, ее и Урганта со скандалом выгнали из театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети Кристины Орбакайте

51-летнюю исполнительницу хита «Перелетная птица» возмутили эти публикации. Артистка выложила в своей соцсети заголовки этих «новостей».

«Это наглый и идиотский фейк! – написала Кристина. — Боже, чего только про себя не узнаешь и не прочитаешь! Сколько лживой фантазии! Очень не хочется мараться и вступать в полемику с этими людишками. Мне их жаль».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристину Орбакайте и Ивана Урганта оболгали
Кристину Орбакайте и Ивана Урганта оболгали
Кадр из видео

Многодетная мама также разместила видео своего романтического танца с Ургантом. «Всем добра», — пожелала Орбакайте.

Певица и актриса отметила, что недавно действительно была с Иваном в театре. Однако они посетили другое заведение. Кристина была в нем вместе с Аллой Пугачевой.

«Очень возмутительная и нелепая информация! Такого не было и быть не могло! Я не была в театре Вахтангова очень много лет, а в других театрах при мне гимн России не исполнялся ни разу. Зачем сочинять небылицы? Мы с мамой и Ургантом были на премьере в Театре Наций, это мой единственный выход в театр за последнее время из-за плотного графика», — пояснила актриса фильма «Чучело» в комментарии «Газете.ру».

Нажми и смотри

Иван Ургант также опроверг информацию об этом «колоссальном скандале» в Театра имени Евгения Вахтaнгова. Шоумен заявил, что был дома в день спектакля. Актер назвал ажиотаж вокруг себя «плохим театром».