«Муж постарался»: Дарья Пынзарь в «голом» бикини на впечатляющем видео удивила фанатов

«Муж постарался»: Дарья Пынзарь в «голом» бикини на впечатляющем видео удивила фанатов
Соцсети Дарьи Пынзарь

36-летняя Дарья Пынзарь стала героиней завораживающего ролика. Телезвезда позировала в купальнике на фоне волн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» с мужем Сергеем Пынзарем и сыновьями живут в Турции. Дарья рассказала, что в этом году здесь очень теплая осень, и ее такая погода радует. «Вчера и сегодня такая крутая погода. Интересно, какая же будет зима? Октябрь феноменально теплый! Обожаю зиму в Турции. Воздух такой, бриз, волны! Так красиво!» — поделилась звезда соцсетей.

В Турции сейчас настолько тепло, что всё еще можно отдыхать на пляже. Дарья не упустила возможность устроить для себя красивую фотосессию. Она надела бикини телесного оттенка с плавками на завязках и темные очки. Мама двоих сыновей распустила волнистые белокурые волосы и попросила супруга запечатлеть ее на видео.

Пынзарь позировала на фоне моря. Она подняла руки в тот момент, когда сзади накатила высокая волна, обрызгав ее с головы до ног. Получилось эффектно. «Какую суперспособность вы бы выбрали? Я бы телепортацию или невидимость... Хотя, пожалуй, есть и не толстеть тоже сгодится», — иронично подписала ролик Дарья.

Нажми и смотри

Поклонники звезды реалити-шоу остались под впечатлением от видео. «Как классно получилось! Дарья, вы волшебница!», «Повелительница морей!», «Вот это да! Завораживает!», «Муж постарался, молодец. Здорово получилось!», «Засмотрелась! Очень красиво. Это случайно или специально подгадали?», «Как Афродита, хочу так же!», «Очень красиво получилось. Появилось желание все бросить и отправиться к вам на тёплое море», — прокомментировали ролик пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео понравилось и Елене Борщевой. «Тоже хочу такое видео!» — заявила звезда Comedy Woman.

Дарья решила повеселить фолловеров и показала, как проходили съемки этого ролика. Пынзарь встала спиной к морю и ждала команды мужа. «Нажал-нажал. Руки поднимай!» — руководил Сергей.

Нажми и смотри

Супруги – одна из самых крепких пар, которая образовалась на телепроекте. Весной они отметили годовщину свадьбы – 12 лет совместной жизни. Дарья и Сергей отпраздновали это событие в ресторане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья и Сергей живут в Турции
Дарья и Сергей живут в Турции
Соцсети Дарьи Пынзарь

Звезда «Дома-2» откровенно рассказала о пластике груди. Она дала советы девушкам, решившим скорректировать бюст.