«12 лет спустя»: Дарья Пынзарь показала редкие фото с мужем в годовщину свадьбы

«12 лет спустя»: Дарья Пынзарь показала редкие фото с мужем в годовщину свадьбы
t.me/DaryaPinzar86

36-летняя Дарья Пынзарь обнародовала семейные кадры. Телезвезда показала, как они с мужем изменились за 12 лет брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» с мужем Сергеем Пынзарем и сыновьями живут в Турции. Супруги – одна из самых крепких пар, которая образовалась на телепроекте.

В годовщину свадьбы Дарья опубликовала трогательный ролик, в котором показала фото со свадьбы, снимки, сделанные во время ее беременности и после рождения сыновей. В видео также вошли семейные кадры, сделанные уже после переезда в Турцию. Супруги обнимались, целовались и выглядели счастливыми.

«12 лет пролетело незаметно. Нас было двое, а теперь целая команда. Я твоя интуиция, ты моя опора. Я могу придумать, а ты всегда реализуешь и убережешь. Очень тебя люблю», — обратилась к мужу телезвезда.

Близкая подруга Ксении Бородиной также показала свадебное фото, на котором она целует мужа у дерева. Пара постаралась воспроизвести этот кадр. «12 лет спустя», — написала Дарья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги в день свадьбы и сейчас
Супруги в день свадьбы и сейчас
t.me/DaryaPinzar86
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 лет в браке в народе называется никелевой свадьбой. Этот праздник влюбленные отметили в ресторане. Сергей запечатлел себя и жену на видео за столиком. Дарья предстала в коротком голубом платье и жакете в клетку. «Отмечаем наш небольшой праздник. 12 лет совместной жизни в браке!» — заявил Пынзарь, и они с любимой выпили шампанское.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги рассказали, что до свадьбы встречались еще 2,5-3 года. Точный срок они так и не смогли вспомнить. «Есть ребята, которые лучше знают, сколько мы вместе, поэтому напишите нам», — призвал экс-участник телестройки. Дарья посмеялась и сказала, что нужно посмотреть в интернете.

Тебе нравится пара Дарьи и Сергея?
Да
Нет

Супруги познакомились на «Доме-2». В 2011 году у них появился на свет первенец Артем, а спустя пять лет — второй ребенок, сын Давид. Четыре года назад пара с детьми переехала жить в Турцию. Иногда Дарья приезжает в Россию.