«Алла Борисовна, любим вас!»: Лобода обратилась к Пугачевой, но многие фанаты ее пристыдили

«Алла Борисовна, любим вас!»: Лобода обратилась к Пугачевой, но многие фанаты ее пристыдили
PersonaStars

Светлана Лобода выразила восхищение резкими словами Аллы Пугачевой. Однако многие россияне упрекнули легендарную певицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна сегодня впервые обратилась к поклонникам из Израиля, куда она прилетела во второй раз в нынешнем году. Поп-звезда заявила, что не зря пела и жила. По словам народной артистки СССР, она счастлива от того, что ее ненавидят те люди, которых она всегда терпеть не могла. Пугачева добавила, что ее недоброжелатели раньше были холопами, а стали рабами.

Слова исполнительницы хита «Не делайте мне больно, господа!» прокомментировала Светлана Лобода. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» сейчас живет в Латвии. Певица негативно высказывается о России, однако утверждает, что продолжает восхищаться звездой, которая несколько лет назад указала на нее как на свою преемницу. «Идеально сказано! Алла Борисовна, любим вас!» — заверила уроженка Ирпеня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода сейчас живет в Латвии, Николай Басков в России, а Алла Пугачева в Израиле
Светлана Лобода сейчас живет в Латвии, Николай Басков в России, а Алла Пугачева в Израиле
PersonaStars

Многие поклонники Пугачевой положительно оценили ее эмоциональный пост. «Алла Борисовна, если бы сейчас начали продавать книгу с вашими мыслями, афоризмами, я точно стоял бы в первом ряду покупателей», «Осенний поцелуй», «Точно. А я очень рада, что артисты, которые мне всегда нравились, меня не разочаровали», «Какое счастье, что я с детства любила эту женщину и люблю по сей день!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, в Сети звучит и противоположное мнение. «Кобзон сейчас в гробу перевернулся от таких слов», — отметил гендиректор Большого Московского цирка Эдгард Запашный. Дрессировщик таким образом напомнил о длившейся десятилетия неприязни между двумя исполнителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети Аллы Пугачевой

Фанаты Пугачевой на ее странице также высказали недовольство ею. «Понятно, что ничего непонятно», «Как обычно, обобщенные фразочки, чтобы если что, была возможность вернуться», «Господи, ну уехала и уехала, к чему всё это?», «Артисту такого уровня стыдно опускаться, публикуя такие "цитатки"», «Очень некрасиво!», «Интересная позиция. Пугачева уехала в страну, которая делает то, за что она осуждает Россию — свою родину! Конечно, Израиль самая миролюбивая страна! Боже мой, какое лицемерие!», «Не всё так однозначно, Алла Борисовна», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин* начиная с апреля на своих концертах и в соцсетях высказывает негативное отношение к действиям российской власти. Минюст признал его иноагентом. Алла Пугачева попросила дать и ей этот же статус. После этого певица вместе с дочерью Лизой и сыном Гарри из аэропорта Внуково улетели в Израиль.

* Включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов.