«Хочу вашего мужа»: Лариса Гузеева явным флиртом вызвала ревность героини шоу

«Хочу вашего мужа»: Лариса Гузеева явным флиртом вызвала ревность героини шоу
PersonaStars

61-летняя Лариса Гузеева возмутила участница нового выпуска программы «На дачу!». Ведущая позволила себе легкий флирт с мужем женщины, но она отказалась терпеть такое поведение артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках шоу Первого канала теледива отправилась в деревню Петрушино, где живет семья Бадаевых. Хозяйка дома по имени Афет увлеклась карьерой и стала меньше времени и внимания уделять мужу и детям. Ее муж Андрей — творческая личность, ему тоже всегда есть чем заняться. О жене он вспоминает только когда испытывает чувство голода. Однако, несмотря на всё это, герои передачи счастливы в браке и абсолютно довольны друг другом.

Лариса Гузеева флиртовала с хозяином дома
Лариса Гузеева флиртовала с хозяином дома
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей смог уговорить жену перебраться в Подмосковье. Гузеевой понравился дом семейной пары, она по достоинству оценила и красивый сад. Внезапно телеведущая стала уделять хозяину дома особенное внимание, она начала позволять себе кокетливые намеки. «Хочу такого мужа, как вы. Ваша жена, как говорится, пожила, и хватит. Или возьмите меня еще одной», — пошутила Лариса в эфире.

Она даже предложила хозяину дома раздеться и поплавать в бассейне, чтобы она могла рассмотреть его тело. Жена Андрея не захотела терпеть такого поведения со стороны звезды. Она пожаловалась на Гузееву редактору передачи. «Между моим мужем и Ларисой — какие-то шуры-муры. Я бы даже это химией назвала», — заявила Афет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом ведущая отправилась на кухню к семейной паре, где напряжение спало. Лариса готовила и общалась с членами семьи, которые признались, что обожают друг друга и не представляют себе жизни врозь.

Недавно Гузеева удивила признанием. Она сообщила, что никогда даже не хотела работать на телевидении.

Телезвезда приготовила сюрприз для строптивой дочери. Поклонники поражены тем, как молодо стала выглядеть Лариса после того, как ей удалось похудеть.