«Вечер перемирия»: Лариса Гузеева приготовила сюрприз для строптивой дочери

«Вечер перемирия»: Лариса Гузеева приготовила сюрприз для строптивой дочери
PersonaStars

61-летняя актриса запечатлела 20-летнюю Ольгу. Лариса Гузеева сделала роскошный ужин для дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда очень близка со своей наследницей. Лариса ласково называет дочь Лёлей и старается проводить с ней как можно больше времени. Звездная мама и ее дочь общаются как близкие подруги. Они практические не ссорятся, но иногда, как и у всех подруг, у них случаются размолвки и возникают некоторые обиды.

Гузеева решила первой пойти на контакт. Актриса и телеведущая много снимается. Однако она нашла время, чтобы собственноручно приготовить для Ольги по-настоящему царский ужин из морских деликатесов. Звезда запекла устриц и морских ежей. К ним она приготовила несколько соусов.

Нажми и смотри

«Хотели сделать красивый праздничный ужин. Чтобы прямо посидеть с шампанским, с устрицами. Но не тут-то было. Говорит, будет есть стоя. Смотрите, я сама сделала винегрет белый и красный», — рассказала заслуженная артистка России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузеева запечатлела дочь. Девушка предстала в повседневной домашней одежде без тени косметики на лице. Она с удовольствием приняла поглощать деликатесы, приготовленные звездной мамой. Лариса попыталась сделать дочери замечание. «Ну Лёль, ну как так... Здрасьте, пожалуйста... У нас называется вечер перемирия», — поделилась звезда.

Лариса ласково предупредила Ольгу, прежде чем та попробовала домашние соусы. Лариса заботливо обратилась к наследнице. «Слушай, он такой острый, чили отдыхает, ну-ка, попробуй. Ну, в общем, хотели сделать красиво, а получается некрасиво, но вкусно. Нравится, вкусно? В общем, у нас сегодня такой секретный вечер», — сообщила актриса и телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга по достоинству оценила кулинарные шедевры родительницы. Она примирительно сделала маме комплимент. «Самое вкусное, что есть на Земле», — констатировала девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой
PersonaStars

У Гузеевой есть 28-летний сын Георгий от второго брака с актером Кахой Толордава. Свою младшую дочь актриса родила в браке с бизнесменом и ресторатором Игорем Бухаровым. Они познакомились в далекой юности. Лариса согласила выйти замуж за давнего товарища только в возрасте 40 лет. В 2000 году у пары появилась дочь Ольга.

Актриса похвасталась результатом бьюти-преображения, после которого ее не узнали поклонники. Лариса потроллила девушку, похваставшись своим пышным бюстом. Гузеева ответила хейтерам, которые обвинили ее в отсутствии вкуса.